Спорт

начинается

с гимнастики

Регистрация представителей медии на Чемпионат Мира и Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте

07 Октября 2021

Регистрация представителей медии на Чемпионат Мира и Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте

Уважаемые представители СМИ!

Кабинет Министров Азербайджанской Республики дал разрешение на проведение в ноябре 2021 года 2-x международных соревнований по гимнастике в соответствии с действующими карантинными правилами и санитарно-эпидемиологическими требованиями. Итак, началась регистрация СМИ на Чемпионат мира по прыжкам на батуте и на  Всемирные соревнования среди возрастных групп, запланированные Федерацией гимнастики Азербайджана (AGF).

35-ый Чемпионат Мира по прыжкам на батуте пройдет 18-21 ноября  текущего года традиционно в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики), которая уже принимала чемпионат Европы по этой же дисциплине.

Отметим, что процедура аккредитации СМИ на чемпионат была объявлена ​​открытой 28 сентября. Регистрацию нужно пройти по следующей ссылке на странице FIG https://media.gymnastics.sport/. Последний срок регистрации - 12 октября.

Регистрация СМИ на 28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп, запланированные на 25-28 ноября, осуществляется медиа-службой AGF.

Чтобы пройти регистрацию просим вас отправить на электронную почту  media@agf.az  фотографию, удостоверение личности (с обеих сторон) и пресс карты с рабочего места с указанием участвующих лиц и названия медиа организации. Обращения не будут рассматриваться, при случае предоставления  неполной информации со стороны лиц и медиа организаций. Последний срок регистрации - 26 октября.

Сообщаем вам, что для приобретения аккредитации на соревнования, каждый представитель СМИ должен пройти экспресс ПЦР тест на COVID-19 при первом посещении арены. Только те лица, у которых результат теста будет отрицательным, смогут получить аккредитацию на проходящие соревнования.

Следует отметить, что, как и в случае соревнований по аэробной гимнастике, прошедших в прошлом мае, зона для интервью - “Mixed Zone”, где у гимнастов берут  интервью после выступлений, будет заменена онлайн-интервью.

При необходимости, просим связаться с пресс-службой федерации по номеру (+99412) 493 30 11.