Представители прыжков на батуте также возвращаются из Измира с медалью

04 Октября 2021

Радостные известия наших акробатов о медалях, продолжили и наши представители прыжков на батуте. Гимнасты успешно выступили в соревнованиях, проходящих в Турции.

Сельджан Махсудова, Магсуд Махсудов, Гусейн Аббасов, Мехди Алиев, Ибрагим Мустафазаде и Аммар Бахшалиев приняли участие на чемпионате Турции, прошедшем в городе Измир 1-3  октября.

Показав безупречное выступление среди сеньоров, Сельджан заняла  первое место. Магсуд Махсудов, выступивший среди гимнастов 13-14-и лет, также не упустил первенство  и поднялся на первую ступень пьедестала почета. Выступивший в той же возрастной группе Мехди Алиев в финале занял 7-ое место.

Магсуд, Мехди и Хусейн завоевали серебряные медали в командных соревнованиях среди гимнастов 13-14 лет.

Еще одну медаль завоевал Аммар, среди  гимнастов  10–12-и лет. Наш гимнаст занял второе место в этом соревновании.