Bakı Gimnastika Məktəbində tamblinq üzrə 9-cu Bakı birinciliyi başa çatıb. Yarışda Bakı Gimnastika Məktəbi, Nizami rayonunun idman məktəbi və “Neftçi”nin təmsil edən 31 idmançı çıxış edib.
İdman ustaları Qaliblər – Mixail Malkin və Aytən Şükürova İdman ustalığına namizəd Qalib – Valid Abdulla 1-ci dərəcə Qalib – Ələsgər Nurəliyev 2-ci dərəcə Qaliblər – Nəcməddin Hacıyev və Cəmilə İbrahimli 3-cü dərəcə Qaliblər – Paşa Musayev və İlahə Vəliyeva 1-ci gənclər dərəcəsi Qaliblər – Nicat Əlizadə və Ləman Əhmədova.
May ayında idmançılarımız daha iki yarışda - Azərbaycan çempionatı və Krasnodarda keçiriləcək beynəlxalq turnirdə çıxış edəcəklər.

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА БАКУ ПО ТАМБЛИНГУ
В Бакинской школе гимнастики завершилось 9-е первенство столицы по тамблингу. В соревнованиях принял участие 31 спортсмен, представляющий спортшколу Низаминского района, «Нефтчи» и Бакинскую школу гимнастики.
Среди мастеров спорта победителями стали Михаил Малкин и Айтен Шукюрова, а у кандидатов в мастера лучшим был Валид Абдулла.Среди перворазрядников первенствовал Алескер Нуралиев, у второразрядников – Наджмеддин Гаджиев и Джамиля Ибрагимли, а в третьем разряде лучшие показатели у Паша Мусаева и Илахи Велиевой. И, наконец, среди прыгунов первого юношеского разряда победителями стали Ниджат Ализаде и Ляман Ахмедова.
В мае прыгуны выступят еще на двух соревнованиях – чемпионате Азербайджана и международном турнире в Краснодаре.