Спорт

начинается

с гимнастики

28-ое Первенство Баку по художественной гимнастике

28-ое Первенство Баку по художественной гимнастике

О соревновании

Вслед за Чемпионатом Азербайджана, на 28-ом Первенстве Баку по художественной гимнастике, который пройдет 25-27-го апреля, будут соревноваться самые элегантные представительницы гимнастики.
В соревновании, который пройдет в Бакинском олимпийском спортивном комплексе, за звание сильнейших в столице выступят представительницы из спортивного клуба “Ojaq”, Детско-юношеской специализированной школы спорта олимпийского резерва, Республиканской комплексной спортивной школы, Водного дворца, Культурного Центра Зиры, Олимпийского спортивного комплекса Шаган, спортивно-оздоровительного комплекса Министерства по чрезвычайным ситуациям, спортивного клуба “Grasiya”.
На первенстве в индивидуальной программе поведут борьбу гимнастки в возрастных категориях - малышей (2013-2015гг. рождения), пре-юниорок (2011-2012гг. рождения), юниорок (2008-2010гг. рождения). Гимнастки в составах групповых упражнений выступят в следующих возрастных категориях: малыши (2013-2015гг. рождения), пре-юниорки (2011-2012гг. рождения) и юниорки (2008-2010гг. рождения).
В ходе трехдневных соревнований, победительницы будут определены в многоборье, командном зачете и по отдельным предметам.
Чемпионы будут определены в многоборье среди гимнасток в индивидуальной программе, групповые команды (пре-юниорки и юниорки). А групповые команды среди малышей будут награждены как в многоборье, так и по отдельным предметам.
Зрители, желающие увидеть интересные и красочные выступления художественных гимнасток, могут приобрести билеты онлайн на сайте https://iticket.az/ и в кассах города. Стоимость билета составляет 3 манат.
Информация о соревнованиях будет регулярно обновляться на нашем сайте (www.agf.az).
Начало соревнований - ежедневно в 12:00
Адрес: Бакинский олимпийский спортивный комплекс
г. Баку, ул. Олимпийская, 7
Тел.: +994 (12) 465-22-74

 

Полезная информация

Программа

Результаты