Спорт

начинается

с гимнастики

Завершились соревнования по художественной гимнастике на Всемирных Играх

23 Июль 2017

Завершились соревнования по художественной гимнастике на Всемирных Играх

В городе Вроцлав (Польша) уже второй день продолжаются 10-ые Всемирные Игры. Сегодня завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках Всемирных Игр, где представлены 31 видов спорта. На турнире среди 24-ех гимнасток, соревнующихся в индивидуальной программе, где также выступали участницы Олимпийских Игр, нашу страну представила Айшан Байрамова.

Несмотря на то, что молодая и перспективная гимнастка Айшан Байрамова долгое время выступившая в составе команды в групповых упражнениях, на этот раз выступила именно в индивидуальной программе.

Наша гимнастка, представившая зрителям интересные и сложные композиции, сначала выступила с мячом и обручем, где заняла 12-е и 15-е места соответственно. Затем, Айшан, продемонстрировавшая свои заключительные выступления, заняла 17-е место с булавами, а с лентой стала 18-ой.

Отметим, что через пару дней начнутся соревнования по другому виду гимнастики - по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг). На батуте Азербайджан представят Свиатлана Макштарева и Вероника Земляная, а на акробатической дорожке Михаил Малкин.