Hesabat xarakteri daşıyan tədbirdə AGF-nin İcra Komitəsinin üzvləri, təsisçi qurumların və federasiya üzvlərinin nümayəndələri iştirak ediblər.
İclasda federasiyanın Baş katibinin 2021-ci ildə gimnastika idman növlərində əldə olunan nailiyyətlər, gimnastlarımızın Tokio-2020 Olimpiya Oyunlarında iştirakı, paytaxtımızda keçirilən beynəlxalq yarışlar və AGF-nin beynəlxalq arenadakı uğurlarından bəhs edən hesabatı dinlənilib. Daha sonra AGF-nin ötən il üzrə maliyyə hesabatı təqdim edilib.
Hesabatların təsdiqindən sonra, federasiyanın fəaliyyəti ilə əlaqədar yığıncağın gündəliyində duran digər məsələlərə baxılıb.

Состоялось Общее собрание AGF
18 января в “Milli Gimnastika Arenası” (Национальная арена гимнастики) состоялось 12-е Общее собрание Федерации гимнастики Азербайджана (AGF).
В отчетном заседании приняли участие члены Исполнительного комитета AGF, представители учредительных организаций, а также организации, состоящих в AGF.
На заседании был представлен отчет Генерального секретаря федерации о достижениях по видам гимнастики за 2021г., участии наших гимнастов на Олимпийских играх Токио-2020, международных соревнованиях, прошедших в нашей столице и успехах AGF на международной арене.
Затем также был представлен финансовый отчет федерации за прошлый год.
После утверждения отчетов были рассмотрены другие вопросы, стоящие на повестке дня собрания и касающиеся деятельности федерации.