Спорт

начинается

с гимнастики

2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy"

2-й Международный турнир по художественной гимнастике,

О соревновании

20-21 апреля в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) состоится  2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy".  На этот раз арена распахнет свои двери около 130 юниоркам из 20 стран.

В соревновании юниорок, которое пройдет за несколько дней до Кубка мира (26-28 апреля), выступят только гимнастки 2004-2006гг. рождения, согласно правилам Международной Федерации Гимнастики (FIG). Участницы поведут борьбу в индивидуальной программе, и по программе команд в групповых упражнениях. В течении двухдневных соревнований, определятся победители в многоборье, и по отдельным предметам.   

Нашу страну на этом турнире представят Нармина Самедова, Нармин Байрамова и бронзовая медалистка Чемпионата Европы-2018 среди юниорок Арзу Джалилова в индивидуальной программе, а также Медина Асадова, Ляман Алимурадова, Сельджан Гаджизаде, Милана Акберова и Фарида Сафиярзаде в составе команд в групповых упражнениях.

Гимнастки еще раз испытают свои силы на этом турнире, который станет как бы тестовым соревнованием для участниц перед Чемпионатом Европы в Баку (16-19 мая). Это даст им возможность усовершенствовать свои выступательные программы.

Зрители, желающие увидеть интересные и красочные выступления юных спортсменок в течении 2 дней, уже могут приобрести свои билеты в кассах Арены, в торговых центрах “28 Mall” и “Ganjlik Mall”, а также онлайн (https://ticketing.mga.az/). Цена билетов на соревнования составляет 8 и 10 манат.

Информация о соревнованиях будет регулярно обновляться на нашем сайте.

Начало соревнований:

20-го апреля - 10:00

21-го апреля - 12:00

Место проведения: Milli Gimnastika Arenası

Телефон: +994 12/51 566-96-99

Адрес: Баку, пр-т Г. Алиева, 178

Проезд: станция метро “Кероглу”

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 2.0014
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5463
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3463
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0234
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1992

Участники


 

ATCHESON Amber

GOURLAS Maria

LAI Katrina

WANG Isabella

KOROMPAY Ilaria

DOS SANTOS-LEE Brio

BAYRAMOVA Narmin

JALILOVA Arzu

SAMADOVA Narmina

SAFIYARZADA Farida

AKBAROVA Milana

HAJIZADA Seljan

ALIMURADOVA Laman

ASADOVA Madina

STSESHYTS Kseniya

TKATCHEVA Darya

KRASNORUTSKAIA Arina

KEL Yauheniya

PADKIDYSH Viktoryia

KOVALYOVA Polina

SLANCHEUSKAYA Palina

YATSEUSKAYA Marharyta

PRAKOPCHYK Alisa

NIKOLOVA Stliana

TSONEVA Katrin Antonova

DIMITROVA Karina Mariova

GEORGIEVA Zhanina Georgieva

KYOSEVA Aleksandra

VASILEVA Margarita

ZARKOVA Monika Marianova

BREZALIEVA Eva

MOMTCHILOVA Yana

Gamila Mohamed Mahmoud Sami Ibrahim Hamouda

ABDELGHANY Jana

SALEH Aliaa

GAD Laila

SHIHA Dania

HANNOUT Gamila

DAHROUG Ayten

KITAEVA Polina

VEI Natali

PLODUHHINA Maria Aleksandra

TIHHOMIROVA Ilona

DOKUTSAJEVA Erika

KANGER Dilana

KERESELIDZE Mariami

CHACHKHIANI Ana

MAKHOSHVILI Elizaveta

JANASHVILI Nutsa

MUKBANIANI Ani

TELIDZE Ana

BEJIASHVILI Ana

TCHANTURIDZE Gvantsa

GORJOLADZE Nutsa

KUPRAVA Mariami

KOLOSOV Margarita

VARFOLOMEEV Darja

STOLJARTSCHUK Regina

WOLF Julia

ZERNICKEL Hanna

KROMM Daniella

OGANESYAN Alina

FARKAS Julia

KIS Janka

VARGA Lujza

SOMHEGYI Reka

MAGYAR Hanna

FODOR Nadin

BLOCK Noga

ATAMANOV Daria

KATZ Adi Asya

PARITZKI Romi

MIHAILETZ Mishel

MALKA Emili

SVERTSOV Diana

HEDVAT Amit

RAFFAELI Sofia

ROCCA Sara

NACLERIO Alexandra

VILLELLA Simona

OTTAVIANI Serena

SEGATORI Giulia

CELLA Siria

QUOIANI Vittoria

YERTAIKYZY Aibota

TANIYEVA Elzhana

SHAYAKHMETOVA Aidana

KOIBAKAR Bayan

BAKATOVA Sabina

BAILENOVA Dilnaz

SRYMBETOVA Dariya

ROMASHKINA Viktoriya

NURTAZAYEVA Aruzhan

NURLAN Alua

CHERNYSHOVA Alina

BUDNIK Milana

TABYLGANBEKOVA Sabina

PAPUSHINA Sabina

TOKTOKOZHOEVA Ilima

STEPULANE Santa

IVANAUSKA Nikola

JEVSTAFJEVA Arina

SOSTAKAITE Fausta

GAIDUK Maja

TARNAUSKAITE Emilija

KILIJONAITE Patricija

JOCYTE Paulina

DOVIDONYTE Eva

CICENAITE Gabija

MOTYKA-RADLOWSKA Oliwia

SZEWCZUK Magdalena

KRZYZANOWSKA Liwia

WOJCIECHOWSKA Julia

WIERZBA Julia

RYBALKO Anna

AGAFONOVA Sofya

SIMOSHINA Diana

KRAMARENKO Lala

KHALDAROVA Amina

TISHCHENKO Alisa

KOTENEVA Elizaveta

SEMIRENKO Dana

SEMIBRATOVA Aleksandra

BATASOVA Anna

WUETHRICH Noelle

DJORDJEVIC Dunja

PETROVIC Aleksandra

GYOENGY Lena

AMSTUTZ Axelle

GUNES Yeliz

USTA Duru Duygu

SARIOGHLU Nilgun

BUT Daryna

TUR Melanie

TSYBULIA Sofiia

SHCHERBAKOVA Daria

PANCHUK Oleksandra

KRASIUK Nikol

MELNYK Alina

DENYSENKO Viktoriia

Результаты