Спорт

начинается

с гимнастики

Члены сборной команды Азербайджана по прыжкам на батуте выступили на очередном международном соревновании

19 Август 2017

Члены сборной команды Азербайджана по прыжкам на батуте выступили на очередном международном соревновании

 

Сегодня, завершился и этап Кубка мира, которому предшествовали Открытые Славянские Игры, проходившие в городе Минск. Волнение и усталость от участия на двух соревнованиях подряд, никак не помешали команде удачно выступить на турнире.  Итак, представляющий нашу страну женский дует в составе Свиатланы Макштаровой и Вероники Земляной, сумел получить высокие оценки от судей, с точностью исполнив синхронную программу. Уступив лишь белорусской команде, наши девочки поднялись на вторую ступень почетного пьедестала. А в индивидуальной программе нашим гимнасткам не удалось пройти в финал.   

Другими представителями в синхронной программе были Олег Пиунов и Ильи Гришунин в составе мужской пары. Сумев пробиться в финал, но совершив ошибку в решающей стадии, наши гимнасты довольствовались лишь 4-ым местом.

Наряду с Ильей и Олегом, в индивидуальной программе испытал свои силы другой наш спортсмен Руслан Агамиров. Лишь Илья выступил в финале и остановился на 7-ой позиции. Олег и Руслан заняли 13-е и 22-е места соответственно.