Спорт

начинается

с гимнастики

Регистрация представителей медии на майские международные соревнования в Баку

25 Апрель 2021

Регистрация представителей медии на майские международные соревнования в Баку

Уважаемые представители СМИ!

Как вы уже знаете, Кабинет Министров Азербайджанской Республики дал разрешение на проведение в мае 2021 года 3-x международных соревнований по гимнастике в соответствии с действующими карантинными правилами и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Итак, в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) с 7 по 9 мая пройдет Кубок мира по художественной гимнастике, с 21 по 23 мая - 9-е Всемирные соревнования среди возрастных групп и с 27 по  29 мая -16-й чемпионат мира по аэробной гимнастике.

 

Регистрация представителей медии на Кубок мира и Всемирные соревнования среди возрастных групп осуществляется пресс -службой Федерации гимнастики Азербайджана (AGF).

Для регистрации необходимо отправить фотографию, копии удостоверения личности и пресс карты с рабочего места с указанием имени  участвующих лиц и названием организации, на адрес электронной почты media@agf.az. При предоставлении неполной информации, заявка данных организаций и лиц не будет рассмотрена. Последний срок для регистрации - 1 мая.

Аккредитация представителей СМИ на 16-й Чемпионат мира по аэробной гимнастике осуществляется Международной федерацией гимнастики (FIG). Регистрация доступна на следующей странице FIG https://media.gymnastics.sport/. Последний срок регистрации-4 мая.

Обращаем внимание на то, что для получения аккредитации на соревнования каждый представитель СМИ по прибытию на арену должен пройти экспресс PCR тест COVID-19. Аккредитацию на соответствующее соревнование приобретут только лица с отрицательным результатом данного теста.

В случае возникновения каких-либо вопросов просим обратиться в пресс-службу Федерации по телефону (+99412) 493 30 11.