начинается

с гимнастики

На этот раз комплект медалей от наших юных батутистов

16 Апрель 2021

Стали известны результаты международного онлайн турнира по прыжкам на батуте под названием “Batholine Hopes Cup”, прошедшего 5-12-го апреля.

В этом соревновании нашу страну представляли Аммар Бахшалиев в возрастной группе 11-12-и лет, Магсуд Максудов и Гусейн Аббасов в возрастной группе 13-14-и лет, а среди взрослых - Сельджан Максудова. Наши перспективные батутисты завоевали полный комплект медалей на турнире, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 20 стран.

Итак, Аммар не упустил первенство среди 11-12-летних спортсменов. Среди гимнастов 13-14 лет наши представители - Максуд и Гусейн поделили между собой 1-е и 2-е места соответственно.

Наша гимнастка Сельджан, выступающая среди взрослых, тоже не отстала от своих товарищей по команде. Она заняла 3-е место на этом турнире.