Спорт

начинается

с гимнастики

Мири Юсиф: Постараюсь посетить все гимнастические старты в Баку, включая ЕВРО и ЧМ

28 Апрель 2019

Мири Юсиф: Постараюсь посетить все гимнастические старты в Баку, включая ЕВРО и ЧМ

Популярный азербайджанский исполнитель Мири Юсиф посетил Кубок мира по художественной гимнастике, который сегодня завершается в Баку.

После  финала с обручем, где выступала хозяйка ковра Зохра Агамирова, почетный гость поделился впечатлением от атмосферы турнира на Национальной арене гимнастике.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить национальную федерацию за те условия, которые они создают для нас, любителей спорта, а также многочисленных болельщиков. Кубок мира прекрасно организован и спасибо за доверие, которое они мне оказали, пригласив на этот замечательное соревнование. Я пришел сюда, в первую очередь, чтобы поддержать Азербайджан и остальных участников Кубка мира. Желаю всем удачи и постараюсь посетить предстоящие гимнастические старты в Баку, включая чемпионат мира среди художниц.

К тому же, я со своей дочкой Адель снялся в промо-ролике посвященном чемпионату Европы по художественной гимнастике и аэробике, которые пройдут в мае в нашей столице. Приглашаю всех на предстоящие турниры», - отметил Мири Юсиф.