Спорт

начинается

с гимнастики

На национальной арене гимнастики прошло Новогоднее шоу под названием «Холодное сердце»

23 Декабрь 2022

На национальной арене гимнастики прошло Новогоднее шоу под названием «Холодное сердце»

Шоу проводилось по сюжету одноименного мультфильма “Холодное сердце”, который так полюбился детям, так же, как и само шоу! 
Наши юные гимнасты покорили сердца зрителей, а команда «Golden age», с выступления которой началось шоу, поразила публику своей композицией.
В шоу приняло участие более 50-ти гимнастов - члены сборных команд по художественной гимнастике, женской и мужской спортивной гимнастике, прыжкам на батуте, акробатической гимнастике, аэробной гимнастике, гимнастике для всех, TeamGym, включая представителей клубов. 
Так же следует отметить, что зал был полностью заполнен радостными детишками, а так же их родителями! Зрители разных возрастов не скупились на овации, их восторг от происходящего на сцене можно было оценить по аплодисментам и эмоциям детей! 
За приделами зала, до и после шоу, детей развлекали клоуны и Дед Мороз со снегурочкой!
Шоу прошло великолепно и принесло множество ярких эмоций, улыбок, и новогоднее настроение зрителям!
Следует отметить, что главными постановщиками являлись хореографы сборной команды Азербайджана по художественной гимнастике - Кямиль Гулиев и Акиф Керимли, а хореограф Руслан Эйвазов исполнил главную роль. Другие хореографы так же участвовали в постановке шоу.