3 золотые, 2 серебряные медали с открытого чемпионата Казахстана

20 Сентябрь 2022

С 15-го по 17-ое сентября в Алматы прошел Открытый Чемпионат Казахстана по прыжкам на акробатической дорожке. Нашу страну в соревнованиях представили члены Национальной сборной команды Азербайджана - Михаил Малкин, Гусейн Асадуллаев, Билал Гурбанов, Алексей Караташов. Наши спортсмены успешно выступили и завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали в индивидуальных соревнованиях,  а также одно “Золото” в командном зачете.
Двое наших представителей (Михаил Малкин и Билал Гурбанов), опередили всех своих соперников и заняли первое место. Гусейн Асадуллаев и Алексей Караташов были награждены серебряными медалями. Опередив всех своих соперников в командных соревнованиях, наши спортсмены поднялись на первую ступень пьедестала почета.