Спорт

начинается

с гимнастики

Белорусская гимнастка выбрана лицом национального бренда "Smartscoring"

16 Февраль 2020

Белорусская гимнастка выбрана лицом национального бренда

Представительница сборной команды Беларуси по прыжкам на батуте Мария Махаринская выбрана лицом национального бренда "SmartScoring".

Это решение было принято на проходящем Кубке мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, где участвует и сама гимнастка.

Выбор гимнастки лицом национального бренда "SmartScoring" обусловлен тем, что Марина является молодой и перспективной спортсменкой. Юная и талантливая гимнастка является бронзовым призером в синхронной программе Чемпионата Мира, а также победительницей нескольких международных турниров и соревнований.

Отметим, что ранее официальным послом бренда "SmartScoring" была выбрана представительница сборной Азербайджана по художественной гимнастике, двукратный призер Чемпионата мира среди юниорок Арзу Джалилова.

"SmartScoring" предоставляет профессиональные услуги электронного подсчета оценок, хронометража, судейства, разработки и осуществления электронной системы аккредитации. Деятельность компании также включает видеонаблюдение, которое является неотъемлемой частью системы и одним из основных требований при организации международных соревнований.

"SmartScoring" обладает большим опытом в предоставлении услуг во время проведения спортивных мероприятий. Итак, компания обеспечила успешное предоставлении услуг по подсчету оценок и видеонаблюдения в нашей стране на Кубках мира по прыжкам на батуте, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионатах Европы по художественной и аэробной гимнастике, а также ряда национальных турниров. Компания также успешно работает за пределами страны. "SmartScoring" является официальным партнером Европейского Союза Гимнастики и ранее предоставляла профессиональные услуги на многочисленных Чемпионатах Европы, во 2-х Европейских играх и ряде соревнований.