Магсуд Махсудов стал двукратным победителем Всемирных соревнований среди возрастных групп

25 Ноябрь 2021

Сегодня Магсуд Махсудов, выступивший в финале 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, стал победителем индивидуальных соревнований в возрастной категории 13–14 лет.

Отметим, что Магсуд выиграл индивидуальную программу по прыжкам на батуте в возрастной группе 11-12-и  лет в соревнованиях, прошедших в Токио в 2019г. Вместе с Гусейном Аббасовым он выиграл серебряную медаль как в этих соревнованиях, так и в синхронной программе Чемпионата Европы в мае 2021г.

Таким образом, наш молодой и талантливый гимнаст в очередной раз показал себя лучшим в мире, отлично выступив в родных стенах Национальной арены гимнастики. Второе и третье места заняли представители России.