Спорт

начинается

с гимнастики

В ОЛИМПИЙСКОМ СПОРТКОМПЛЕКСЕ ГОВСАН СОСТОИТСЯ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ТУРНИР ПО ГИМНАСТИКЕ!

В ОЛИМПИЙСКОМ СПОРТКОМПЛЕКСЕ ГОВСАН СОСТОИТСЯ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ТУРНИР ПО ГИМНАСТИКЕ!

О соревновании

22-23 декабря Федерация гимнастики Азербайджана впервые проведет объединенное соревнование сразу по трем видам: спортивной гимнастике, акробатике и тамблингу. В тройственном турнире, который подытожит уходящий год, примет участие рекордное количество гимнастов - 117 человек!

Они будут представлены 5-ю спортобществами столицы - Бакинской школой гимнастики, Республиканским олимпийским спортивным лицеем, спортшколой Низаминского района, «Нефтчи» и «Тяхсил», а также спортсменами Сумгайыт и Балакен.

В первый день соревнований состоятся квалификационные выступления (акробаты и прыгуны), а во второй – их финальные состязания в многоборье. Что до гимнастов, то их чемпионы будут названы в оба турнирных дня.

Интерес к соревнованиям подогревается еще и тем, что он впервые пройдет на арене одного из бакинских олимпийских спорткомплексов - в поселке Говсан. Федерация гимнастики Азербайджана уже имеет опыт проведения состязаний на разных площадках и в этой связи следует напомнить, что некоторые из них успешно прошли в Олимпийских спорткомплексах Гусар и Шаган.


 

Начало соревнований – 10.00

Место проведения – Олимпийский спорткомплекс Говсан

Адрес: пос. Говсан, ул. Э. Гасымова, 15к

 

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 1.9881
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5449
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3304
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0235
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1927

Программа

22.12.2012

10.00–10.20 Церемония открытия соревнований
10.20–11.00 Спортивная гимнастика (вольные упражнения, 2-й и 3-й юношеские разряды)
11.00–12.00 Спортивная гимнастика (конь, 2-й и 3-й юношеские разряды),
Акробатическая гимнастика (балансовое упражнение, взрослые)
12.00–12.50 Спортивная гимнастика (кольца, 2-й и 3-й юношеские разряды),
Акробатическая гимнастика (темповое упражнение, взрослые)
12.50–13.30 Перерыв
13.30–14.20

Спортивная гимнастика (опорный прыжок, 2-й и 3-й юношеские разряды),

Акробатическая гимнастика (балансовое упражнение, возрастные группы)

14.20–15.20 Спортивная гимнастика (брусья, 2-й и 3-й юношеские разряды),
Акробатическая гимнастика (темповое упражнение, возрастные группы)
15.20–15.55 Спортивная гимнастика (перекладина, 2-й и 3-й юношеские разряды)
15.55–16.00 Церемония награждения (Спортивная гимнастика, 2-й и 3-й юношеские разряды)
16.00–16.15 Перерыв
16.15–17.00

Спортивная гимнастика (вольные упражнения, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (сальтовое упражнения, взрослые)

17.00–17.50

Спортивная гимнастика (конь, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (винтовое упражнение, взрослые)

17.50-18.35

Спортивная гимнастика (кольца, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (сальтовое упражнение, юниоры)

18.35-18.50 Перерыв
18.50-19.35

Спортивная гимнастика (опорный прыжок, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (винтовое упражнение, юниоры)

19.35-20.20

Спортивная гимнастика (брусья, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (сальтовое упражнение, возрастные группы)

20.20-21.05

Спортивная гимнастика (перекладина, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды),

Тамблинг (винтовое упражнение, возрастные группы)

21.05

Церемония награждения (Спортивная гимнастика, 1-й юношеский и 3-й взрослый разряды)

 

23.12.2012

10.00–10.40 Спортивная гимнастика (вольные упражнения, 1-й и 2-й взрослые разряды)
10.40–11.15 Спортивная гимнастика (конь, 1-й и 2-й взрослые разряды)
11.15–12.10

Спортивная гимнастика (кольца, 1-й и 2-й взрослые разряды),

Тамблинг (смешанное упражнение, возрастные группы)

12.10–12.30 Перерыв
12.30–13.20

Спортивная гимнастика (опорный прыжок, 1-й и 2-й взрослые разряды),

Акробатическая гимнастика (смешанное упражнение, возрастные группы)

13.20–14.00

Спортивная гимнастика (брусья, 1-й и 2-й взрослые разряды)

14.00–14.40 Спортивная гимнастика (перекладина, 1-й и 2-й взрослые разряды)
14.40–15.00 Церемония награждения (Спортивная гимнастика, 1-й и 2-й взрослые разряды, Тамблинг и Акробатическая гимнастика, возрастные группы)
15.00–16.00 Перерыв
16.00–16.45 Спортивная гимнастика (вольные упражнения, взрослые и юниоры),
Тамблинг (смешанное упражнение, юниоры)
16.45–17. 15

Спортивная гимнастика (конь, взрослые и юниоры)

17.15–18.00

Спортивная гимнастика (кольца, взрослые и юниоры),
Тамблинг (смешанное упражнение, взрослые)

18.00-18.10

Церемония награждения (Тамблинг, взрослые и юниоры)

18.10-18.30 Перерыв
18.30-18.50

Спортивная гимнастика (опорный прыжок, взрослые и юниоры)

18.50-20.00

Спортивная гимнастика (брусья, взрослые и юниоры),
Акробатическая гимнастика (смешанное упражнение, взрослые)

20.00-20.30

Спортивная гимнастика (перекладина, взрослые и юниоры)

20.30

Церемонии награждения и закрытия (Спортивная гимнастика, взрослые и юниоры, Акробатическая гимнастика, взрослые)

 

Участники

İştirakçılar

Tamblinq

Abdulla Valid Kazım İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Abdullayev Sultan Azər oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Allahverdiyev Zaur Samir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Aslanov Orxan Zakir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Atayeva Leyla Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Bağırov Seyidbağı  Mireyyub oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əhmədova Ləman İlqar gızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Aydın Fuad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Eyyub Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlizadə Nicat Natiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Nəcməddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacizadə Adil Vüqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacızadə Nizami Mais oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Azad Azad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Əli İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynli Emil Eldəniz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Malkin Mixail Oleqoviç İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədov Heydər Vaqif oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədov İbrahim Abbasəli oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Musayev Paşa Rəhman oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Mustafayev Fərid Adil oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Aqşın Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Ələsgər Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qasımov Tural Mübariz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Səlimov Səid Tahir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Sofiyeva Nərqiz Sadıq qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Üzeyirli Türkel Oqtay oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Xankişiyev Fərhad Əhməd oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

İdman gimnastikası

Abdullayev Nail Rovşən oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Ağarzayev Murad Böyük-ağa oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Babayev Cavidan Ilqar oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Bakiyev Nurislam Cəmil oğlu Balakən
Cəbrayıllı Ayxan Elxan oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Dəmirov Ramin Tofiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əcəmov Ramin Ədalət oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əhmədzade Rəsul Rüfət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Nurlan Kamil oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Əliyev Sərvər Məzahir oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Eyvazzadə Murad Vaqif oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əzimov Fərid Mübariz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əzimov Səyid Orxan oğlu Balakən
Fərziyev Mətin Rasim oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Hənifəzadə Murad İlqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənli Ibrahim Mərdan oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Hüseynov Xəlil Vahid oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədzadə Məmməd İlqar oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Nəsibov Amin Namiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Orucov Rafiq Abbas oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Osmanlı Davud Nəbi oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Osmanlı Rəmzi Nəbi oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Qəhrəmanov Ağamurad Ebburus oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanov Bəylər Şahlar oğlu Balakən
Rüstəmov Elmir İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Samarkin Evgeniy Yuryeviç İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Sarıyev Məhəmərəsul Ramiz oğlu Balakən
Səfərov Eldar Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səfərov Mənsum Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Ramil Sakit oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Sərdarlı Murad Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

Akrobatika gimnastikası

Abbasova Jalə Namiq qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Babayeva Narmin Ilham qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Cəfərov Seymur Siyavuş oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əkbərov Murad Cabir İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Ələkbərova Nərmin Hafiz qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlibəyov Elçin Allahverdi oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Əsgərzadə Səmra Qulu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Gülməmmədli Emin Əkbər oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacizadə Adil Vüqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Həbibova Elvina Bəxtiyar qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Aynur Rauf qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Lalə Yaşar qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
İbrahimli Cəmilə Cavid qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
İbrahimli Cəmilə Cavid qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
İbrahimova Rəna Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
İsmailova Aliyə Əli qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məhərrəmli Afaq Əbilhəsən qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nalbantoglu Naz  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nalbantoğlu Nil  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nəsib Cavidan Məzahir oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Əzizə Habil qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Pərizad Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Quliyeva Xoşqədəm Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanlı Ruhidil Nəsimi İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Ramazanova Nərmin Nazim qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Trarov Nikita Aleksandroviç “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Zakiryaeva Ayla Fuad “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Zeynallı Şöləxanım Niyaz “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi

Результаты