Спорт

начинается

с гимнастики

28-е Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по мужской спортивной гимнастике и акробатической гимнастике и 7-е Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по женской спортивной гимнастике

28-е Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по мужской спортивной гимнастике и акробатической гимнастике и 7-е Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по женской спортивной гимнастике

О соревновании

C 14-го по 16-е марта в “Milli Gimnastika Arenası” (Национальная арена гимнастики) пройдет 28-е Первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по мужской спортивной гимнастике и акробатической гимнастике и 7-е Первенство Азербайджана и Чемпионат баку по женской спортивной гимнастике.

Спортивные гимнасты первыми начнут трехдневный национальный турнир.

Представительницы спортивной гимнастики будут состязаться за медаль в возрастных категориях детей, пре-юниорок и юниорок, а спортивные гимнасты в возрастных категориях младших, малышей, детей, пре-юниоров, юниоров и взрослых.

В соревнованиях по акробатической гимнастике, спортсмены в возрастных категориях малышей, детей, пре-юниоров, юниоров и взрослых продемонстрируют свои программы в составах женских и мужских пар, смешанных пар, мужских и женских групп.

Гимнасты спортивного клуба Оджаг, спортивного клуба Нефтчи, Бакинской школы гимнастики, спортивного клуба “Карабах” (Барда), Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 13 испытают свои силы в этих соревнованиях.

Зрители, желающие увидеть интересные и захватывающие выступления местных спортсменов, могут приобрести билеты онлайн на сайте https://iticket.az/ и в кассах города.

Стоимость билета составляет 5 манат.

 

Время начала соревнований:

14 марта - 12:00

15 марта - 12:00

16 марта - 10:00

 

Место проведения: Milli Gimnastika Arenası

Телефон: (+994 12/51) 566-96-99

Адрес: Баку, пр-т Г. Алиева, 178

Проезд: метростанция “Кероглу

 

Полезная информация

Программа