Спорт

начинается

с гимнастики

Стартовала волонтерская программа под названием “Мы любим гимнастику”

19 Январь 2024

Стартовала волонтерская программа под названием “Мы любим гимнастику”

Федерация гимнастики Азербайджана (AGF) объявила набор в рамках волонтерской программы под названием “Мы любим гимнастику” в связи с организацией международных соревнований по видам гимнастики, которые пройдут в Баку в 2024-м году.
Избранные волонтеры будут вовлечены в организаторскую работу во время международных и национальных соревнований, которые пройдут в нашей столице в течении 2024-го года. Это даст волонтерам совершенствовать языки, приобретать опыт и новые знания в сфере организации спортивных турниров.
В целях эффективной организации деятельности волонтеров во время соревнований, в “Milli Gimnastika Arenası” (Национальная арена гимнастики) будут проводиться тренинги по организации соревнований по видам гимнастики, правилам их проведения.
На международных соревнованиях, организованных AGF, волонтеры будут работать в различных сферах - организация соревнований, пресс-служба, аккредитация, работа со зрителями, служба переводов, служба протокола, обслуживание транспортном, проживание и др.
В 2024-м году, избранные волонтёры примут участие на 8-м открытом Чемпионате Азербайджана и открытом Первенстве Баку по прыжкам на батуте (15 и 16 февраля), Кубке мира FIG по прыжкам на батуте и на акробатической дорожке (23-25 февраля), Кубке мира FIG по спортивной гимнастике (7-10 марта), международном турнире по спортивной гимнастике “AGF Trophy” (15-17 марта), Кубке мира FIG по художественной гимнастике (19-21 апреля), Кубке Европы по художественной гимнастике (3-5 мая), 2-м международном “Challenge” Баку по Гимнастике для всех (1 и 2 июня), а также на Чемпионате Европы по “TeamGym” (16-19 октября).
Желающие присоединиться к волонтерской программе могут заполнить электронную форму и подать заявку по следующей ссылке до 23-го января 2024-го года: https://forms.gle/6aAqaBCTtsyu9n4AA