АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ГИМНАСТКА АЛИЯ ГАРАЕВА СТАЛА 3-КРАТНЫМ ПРИЗЕРОМ ГРАН-ПРИ В ЧЕХИИ

17 Октября 2010

В чешском городе Брно завершился этап Гран-при по художественной гимнастике.

Как сообщает Федерация Гимнастики Азербайджана, сегодня состоялись отдельные финалы, выступать в которых получили право и азербайджанские гимнастки Алия Гараева и Анна Гурбанова.

Алия Гараева выступила весьма успешно, завоевав три бронзовые медали в упражнениях со скакалкой, обручем и лентой. С мячом Алия заняла 4-е место.

Анна Гурбанова свой лучший результат показала с обручем, где заняла 5-е место. Со скалкой и лентой она стала 6-й, а с мячом – 7-й.

В трех финалах из четырех победила россиянка Евгения Канаева, еще в одном первенствовала ее соотечественница Дарья Дмитриева.