Спорт

начинается

с гимнастики

Началась аккредитация на Чемпионаты мира и Европы

27 Февраль 2020

Началась аккредитация на Чемпионаты мира и Европы

Уважаемые представители СМИ!

Как известно, Федерация гимнастики Азербайджана уже организовала первое соревнование года в феврале – Кубок мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В ближайшее время федерация проведет еще 7 международных соревнований. Аккредитация для СМИ на 5 из этих международных мероприятий обеспечивается Местным организационным комитетом.   

Это:

1-й Международный турнир AGF Junior Trophy по мужской спортивной гимнастике;

Кубок мира по спортивной гимнастике FIG, AGF Trophy 2020;

7-й открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной;

Кубок мира по художественной гимнастике FIG, AGF Trophy 2020;

9-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по аэробной гимнастике.

Медиа-организации, желающие получить аккредитацию СМИ, должны отправить список участников, включая их фотографии, удостоверение личности и пресс-карту с рабочего места, на media@agf.az. В случае неполной информации, заявки на аккредитацию не будут рассматриваться.

Следует отметить, что для экономии времени вы можете зарегистрироваться на все соревнования, в которых хотите принять участие, подав заявку только один раз. Ваша аккредитация будет выдана после того, как вы подтвердите информацию, отправленную вами, до начала каждого мероприятия. Информация должна быть выслана на указанный выше адрес электронной почты не менее, чем за 10 дней до начала соответствующего соревнования.

Аккредитация СМИ на 16-й чемпионат мира по аэробной гимнастике предоставляется со стороны Международной федерации гимнастики. Необходую информацию можно найти по следующей ссылке https://media.gymnastics.sport/. Последний срок регистрации - 22 апреля.

Аккредитация СМИ на 34-й чемпионат Европы по мужской спортивной гимнастике предоставляется Европейским союзом гимнастики (UEG). Регистрация доступна онлайн по следующей ссылке https://registry.gymdata.online/. Последний срок регистрации - 10 мая.

По всем вопросам обращайтесь в пресс-службу Федерации по телефону (+99412) 493 30 11.