Спорт

начинается

с гимнастики

26-ой Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке

26-ой Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке

О соревновании

И в этом году Федерация гимнастики Азербайджана вновь привлечет внимание насыщенным планом мероприятий

Итак, наряду с Кубками мира, 12-15 апреля федерация также впервые проведет Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке. На 26-ом Чемпионате Европы, который пройдет в Milli Gimnastika Arenası (Национальная Арена Гимнастики), ожидается участие, в общей сложности, более 400 гимнастов из 25 стран как по программе “взрослых”, так и “юниоров”.  

Турнир, который будет длиться 4 дня в арене, ставшей родной для многих гимнастов, объединит в себе 4 вида соревнований - прыжки в индивидуальной программе и в составе синхронных пар, а также прыжки на акробатической дорожке (тамблинг) и двойном мини-батуте.

В первые 2 дня соревнований пройдут квалификации по всем видам программы, как среди юниоров, так и взрослых, а также финалы среди команд.  

А 14 апреля, гимнасты (юниоры и взрослые) выступят в квалификации, как в индивидуальной, так и в синхронной программах. Согласно формату соревнований Чемпионатов Европы и мира, по которому в индивидуальной программе соревнования состоят из двух квалификационных раундов, в рамках Чемпионата в индивидуальной программе до финалов, также пройдут полуфиналы среди 24 гимнастов, показавших лучший результат в первом раунде. А в последний день соревнований будут известны имена медалистов во всех 4-х видах программы (индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке и двойном мини-батуте). 

Чемпионат Европы примечателен тем, что юниоры именно в Баку смогут завоевать лицензии на Юношеские Олимпийские Игры 2018г., а взрослые гимнасты на Европейские Игры 2019г.  

Билеты на чемпионат можно приобрести в кассах Арены. Цена билетов на первые 2 соревновательные дни составляет 10 манат, а на последние 2 дня 15 манат.

Место проведения: Milli Gimnastika Arenası
Телефон: +994 12/51 566 9699
Адрес: Баку, проспект Гейдара Алиева, 178
Проезд: станция метро Кероглу

 

https://ticketing.mga.az/

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 2.0014
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5463
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3463
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0234
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1992

Программа

График соревнования

 

График тренировок
 

Старт лист
Старт лист - Командный зачет - Тамблинг - Женщины - Юниоры - ФИНАЛ
Старт лист - Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - Юниоры - ФИНАЛ

Старт лист - Командный зачет - Прыжки на батуте - Мужчины - Сеньоры - ФИНАЛ

Старт лист - Командный зачет - Прыжки на батуте - женщины - Сеньоры - ФИНАЛ

Старт лист - Прыжки на батуте - Мужчины - Сеньоры - Полуфинал

Старт лист - Прыжки на батуте - Женщины - Сеньоры - Полуфинал
 

Старт лист - Прыжки на батуте - Мужчины - Юниоры - Полуфинал
Старт лист - Прыжки на батуте - Женщины - Юниоры - Полуфинал

Старт лист - Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - Сеньоры - ФИНАЛ
Старт лист - Командный зачет - Двойной мини-батут - Женщины - Сеньоры - ФИНАЛ
Старт лист - Командный зачет - Тамблинг - Мужчины - Сеньоры - ФИНАЛ
Старт лист - Командный зачет - Тамблинг - Мужчины - Сеньоры - ФИНАЛ
 


 

Участники

 

 

FROESCHL Niklas

WIZANI Benny

GRISHUNIN Ilya

AGHAMIROV Ruslan

ABBASOV Riyad

ZEMLIANAIA Veronika

MAKSHTAROVA Sviatlana

MAHSUDOVA Seljan

ALIYEV Tofig

MALKIN Mikhail

MUSTAFAYEV Farid

HAJIZADA Adil

MAMMADOV Elnur

HANCHAROU Uladzislau

LYINYKH Mikita

ZHUK Artsiom

RABTSAU Aleh

LITVINOVICH Ivan

FOMCHANKA Mikita

VALYNTSAU Daniil

STANKEVICH Sebastsyan

MAKHARYNSKAYA Maryia

HANCHAROVA Hanna

KHATSIAN Anhelina

BAHAMOLAVA Valiantsina

YARSHOVA Katsiaryna

STALIAROVA Aliaksandra

SHALKOUSKAYA Zlata

KUIDAN Viktoryia

SHAUBAKOU Yan

NAVASELAU Dzmitry

PIARFILYEU Artur

FAMICHOU Pavel

ANTSIPENKA Viktar

SIARHIYENKA Amdrei

LIASNITSKI Uladzislau

NIKITSIN Dzmitry

LENOIR Loic

KUSDEMIR Guenay

BILLIET Darwin

DAVIS Augustus

NUYTTEN Amelie

VAN HEUVERSWYN Femke

DE SMET Hanna

GEENS Wannes

MASSART Jelle

HULSENS Anna

BOSMANS Lore

HOUBRECHTS Noah

PEETERS Tachina

TUYTELEERS Hannelore

STEGEN Jill

VAN REGENMORTEL Louise

BUYENS Anna

MIHALEV Mariyan

YORDANOV Ivelin

ILIEV Georgi

IVANOV Yasen

MITEV Mihael

MAKULOVA Anita

MANOLOVA Desislava

PENEVA Mariela

PENEVA Hristina

RIEDL Ladislav

SUELT Adam

NYASS Jantu

PILPACH David

DRTINA Josef

FRYDRYCHOVA Zita

HRUDOVA Aneta

RYSAVA Barbora

KORBELOVA Sarka

MILEROVA Klara

ANDERSEN Christian

PETERSEN Teis

KJAER Benjamin

LUNDGREN Alexander

KIRCKHOFF Malte

CHEUNG Joah

NIELSEN Andreas

SOENDERGAARD August

CLAUSEN Mads

JOERGENSEN Mikkel

MATTHIESEN Adam

STEFFENSEN Rasmus

WESCH Anders

ERBS David

LINDHOLMER Magnus

KRAMER Sofus

WINTHER Adam

ABILDGAARD Martin

PAGAARD Ida

NOERBY Johanne

SCHERREBECK Josefine

CHRISTENSEN Sissel

WALDEN Elsa

WALTA Lili

KORHONEN Ella

GOUZOU Pierre

FAROUX Josuah

MARTINY Sebastien

MORANTE Allan

ACHIR Axel

HOERNER Emile

MAXIMILIEN Tom

RIOU Florestan

BRECHE Anais

LABROUSSE Léa

JURBERT Marine

RIOU Zelie

BROUSSE Clea

BEYROUTI Jade

PRIEUR Marine

FOURNEX Theo

CLAUSIER Loris

WAMBOTE Emilie

LAMPERIM Lauriane

DELOGE Marie

CALLON Léa

LAANAYA Isma

TUMOINE Lucie

MALLET Sophie

BRIERE-VETILLARD Candy

MORANCAIS Manon

KOSHKADZE Tengizi

GOGASHVILI Nana

JANJGAVA Teona

ODISHVILI Ana

GOLOVINA Luba

PARULUA Megi

APAKIDZE Anano

DASHNIANI Sophio

VOGEL Fabian

SONN Kyrylo

FRITZSCHE Lars

BUDDE Max

BUBNER Jacob

LAUXTERMANN Caio

ROESLER Manuel

IMLE Vanessa

STOEHR Gabriela

SCHURING Romana

BAUMANN Isabel

SCHMIDT Daniel

MAYWALD Maurice

STRONG Luke

BAILEY Nathan

PERZAMANOS Zak

BURAVYTSKIY Peter

WALKES Corey

STAMP Andrew

GALLAGHER Laura

SONGHURST Isabelle

DRISCOLL Katherine

HOVE Brodie

SPRING Josephine

BROWN Abigail

CLARKE Jessica

PARADISE Oliver

McLEOD Fraser

GIBNEY Jamie

DEVINE Ryan

O'BRIEN Caitlin

SHEVELAN Ruth

WILLIAMS Phoebe

WAY Kirsty

CUMMINS Megan

STREET Olivia-May

TOWNLEY Greg

BROWNE Elliott

MULHALL Kallum

WILLERTON Kristof

LEAHY Jack

COWEN William

FINN William

PADDOCK Jaydon

COLEBECK Lucie

DAVIDSON Shanice

KEALY Megan

DAVIES Rachel

BRAIN Jessica

SERVINI Saskia

LAFFERTY Kaitlin

ANTONIUS Aimee

SAVVIDIS Nikolaos

KOUTAVAS Apostolos

GRAPSAS Konstantinos

GRAPSAS Marios

MAKRIS Dimitrios

NTEREMPASIAN Arsen

KASAPOGLOU Lila

KALPAXI Angeliki

PAPADIMITRIOU Anastasia

TSAKALIDOU Lydia Sofia

SAKELLARIDOU Antonia

EFRAIMOGLOU Alexandra

VALLERA Elisavet

KENTROU Areti

ZORMPA Angeliki Anna

LEVY Hadar Moni

SHAPAR Dan

CANNONE Flavio

ALOI Dario

PATISSO COLONNA Samuele

GIOVANNONI Nicolo

LAVINO Marco

LO PRETE Edoardo

MICHELINI Costanza

WIEBERING Pascaline

MURGO Isabella

GIAMPIERI Giorgia

ODASSO Francesca

CECCHI Chiara

ANTONS Dmitrijs

FJODOROVS Ilja

OVCARUKA Darja

SCHURING Romana

POL Romee

LIONAHR Jackie

BOEVE Terese

STEPANOVA Miroslawa

STROES Sophie

VAN DEN HEUVEL Caitlin

SOERMAN Emre

SWINKELS Luuk

MOL Jordy

ABRAHAMS Michael

ZAKRZEWSKI Artur

JAWORSKI Lukasz

WYSKIEL Maciej

REMPALSKI Kacper

DROBINSKI Mateusz

STARCZYNSKI Wiktor

SWITALSKA Magdalena

KLESZCZ Krystyna

SIEPETOWSKA Julia

SANTOS Ricardo

ABREU Diogo

FERREIRA Pedro

GANCHINHO Diogo

DOMINGOS Rui

MARTINS Goncalo

TAVARES Ruben

MARIANITO NUNES Catarina

MARTINS Beatriz

RENTE Ana

ABRANTES Joana

CATARINO Mariana

CAMPOS OLIVEIRA Ana

CORREIA Sofia

AFONSO Luis

CAEIRO Joao

SAMPAIO ROMAO Tiago

CARVALHO COSTA Diogo

MOREIRA Henrique

FERNANDES Diogo

FELIX Joao

SANTOS Lucas

CARVALHO Mariana

SOUSA Sara

MARTINS Ines

BRAS Mafalda

CARVALHO Maria

GUIDO Sara

GAGO Diana

PINTO Carlos

RODRIGUES Frederico

FERNANDES Joao

CATARINO Bruno

PESO Vasco

VILELA Diogo

PINTO Raquel

SANTOS Mariana

AGOSTINHO Margarida

CASCALHEIRA Mariana

KUZNETCOVA Alina

KOCHESOK Susana

KUNDIUS Irina

PAVLOVA Yana

LEBEDEVA Iana

BONARTSEVA Aleksandra

BELIANKINA Vera

BLADTCEVA Anzhela

ZENKIN Dmitrii

MELNIK Mikhail

AZARIAN Sergei

USHAKOV Dmitrii

SMIRNOV Denis

BAYKOV Igor

LOGIN Dmitrii

KURGANNIKOV Aleksandr

KRIVONOS Vitaly

MAKARSKII Vasilii

ODINTSOV Aleksandr

ZALOMIN Mikhail

GLUSHENKO Egor

AKIMTSEV Ivan

LAZUTIN Timofei

IUREV Mikhail

ALEKSEEVA Irina

SOLKINA Daria

SADKOVA Dana

TROIANOVA Polina

BEGIM Galina

GALTSOVA Elizaveta

NESPANOVA Daria

MIAKISHEV Evgenii

STEPANIAN Arsenii

SELEZNEV Egor

SHIKUNOV Igor

PARAKHINA Natalia

KRASNOKUTCKAIA Elena

DANILENKO Viktoriia

KOROBEINIKOVA Anna

DOROKHOVA Polina

STEPANOVA Elina

KUZNETSOVA Ekaterina

BRATKOVA Diana

PONCE Jaime

VEGA David

MARTIN Jorge

TORRAS Marc

DE VROE Eugeni

SANCHEZ Raul

MARTINEZ Anders

VILARASAU Robert

MASFRET Cristina

ROMERO ROSARIO Noemi

SAINZ Cristina

SANZ Erica

CHAVARRIA Marina

PUENTE-DODD Noa

RODRIGUEZ Melania

PEREZ Daniel

BERNARDEZ Alejandro

MARTIN Hugo

CID Alejandro

FRANCO David

MARTINEZ Andres

DE LA SANTA CRUZ Acoran

DAPENA Aintzane

CABALLERO Ingrid

REDMAN Sofia

LARSSON Linnea

FLENSBURG Alice

LEMOINE Alva

RYDEN Hanna

SJOEBERG Lina

HOLGERSSON Felix

AABERG Maans

SMITH Oscar

NORDFORS Jonas

TINGELÖF Gustav

CHILO Fanny

MUSSMANN Emily

LACHAVANNE Sebastien

PROGIN Simon

BRUHIN Loan

WALDNER Luc

AYDIN Sude

KAGNICI Neval

MUSLUK Sila

COLAK Elif

MUTLU Gurkan

BUYUKARSLAN Dogukan

GURER Afer Mert

ALTINEL Koray

YAGMUR Emre

TOPCU Baran

DUMAN Muhammet Emin

ALTINDAG Elmas Ertug

MALKOVA Svitlana

MOSKVINA Nataliia

TUVAKBAIEVA Diana

KLIUCHNYK Diana

KULESHOVA Kateryna

KUKNERIK Tetiana

NIKANOROVA Mariya

IVCHENKO Anastasiya

PROSTOROV Mykola

SAVCHENKO Artem

SOBAKAR Dmytro

DAVYDENKO Anton

IVANSKYI Mykyta

LIAKHOVSKYI Vasyl

PRAVOSLAVNYI Yevhen

POLONETS Ivan

ANDRIIENKO Viacheslav

SATIN Nikita

TROYAN Artur

SHAKHOV Oleksandr

VOITIV Vitalii

SEMASHKIN Bohdan

MAZURYK Oleh

LESYSHYN Mykhailo

CHUPRYNA Ivan

KOZIARSKA Daryna

ALIEKSIEIEVA Daria

ZARUBINA Anna

BAYEVA Kateryna

BORYSENKO Svitlana

KVARATSKHELIA Zeinab

ABRAMOVA Safiia

KARAKUTSIA Oleksandra

Результаты

Взрослые

Двойной мини-батут - женщины - квалификация

Двойной мини-батут - мужчины - квалификация

Прыжки на акробатической дорожке - Мужчины - Квалификация
Прыжки на акробатической дорожке - Женщины - Квалификация
Командный зачет - Прыжки на акробатической дорожке - Женщины - Квалификация
Прыжки на батуте - Женщины - Квалификация

Прыжки на батуте - Мужчины - Квалификация
Командный зачет - Прыжки на батуте - Женщины - Квалификация
Командный зачет - Прыжки на батуте - Мужчины - Квалификация
Командный зачет - Прыжки на батуте - Женщины - ФИНАЛ
Командный зачет - Прыжки на батуте - Мужчины - ФИНАЛ

Прыжки на батуте - Мужчины (синхрон)- Квалификация
Командный зачет - Тамблинг - Мужчины - ФИНАЛ
Командный зачет - Тамблинг - Женщины - ФИНАЛ
Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - ФИНАЛ
Командный зачет - Двойной мини-батут - Женщины - ФИНАЛ
Прыжки на батуте - Женщины (синхрон)- Квалификация
Прыжки на батуте - Мужчины - Полуфинал

 

 

Юниоры

Прыжки на батуте - Мужчины - Квалификация

Прыжки на батуте - Женщины - Квалификация

Командный зачет - Прыжки на батуте - Мужчины - Квалификация
Командный зачет - Прыжки на батуте - Женщины - Квалификация

Командный зачет - Прыжки на батуте - Мужчины - Финал

Командный зачет - Прыжки на батуте - Женщины - Финал

Двойной мини-батут - Мужчины - Квалификация
Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - Квалификация
Командный зачет - Двойной мини-батут - Женщины - Квалификация
Двойной мини-батут - Женщины - Квалификация
Командный зачет - Тамблинг - Мужчины - Квалификация
Тамблинг - Мужчины - Квалификация

Командный зачет - Тамблинг - Мужчины - ФИНАЛ
Командный зачет - Тамблинг - Женщины - ФИНАЛ
Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - ФИНАЛ
Командный зачет - Двойной мини-батут - Женщины - ФИНАЛ

Прыжки на батуте - Мужчины (синхрон)- Квалификация

Прыжки на батуте - Женщины (синхрон)- Квалификация

Командный зачет - Двойной мини-батут - Мужчины - Финал
Прыжки на батуте - Мужчины - Полуфинал
Прыжки на батуте - Женщины - Полуфинал

Финалы - 15 апреля
 

Баку