Спорт

начинается

с гимнастики

В БАКУ СНОВА ПРОЙДУТ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИМНАСТИКЕ!

В БАКУ СНОВА ПРОЙДУТ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИМНАСТИКЕ!

О соревновании

7-8 июня Федерация гимнастики Азербайджана снова проведет объединенный турнир сразу по трем видам: спортивной гимнастике, акробатике и тамблингу. В тройственных соревнованиях примут участие ни много ни мало - 107 гимнастов!

Они будут представлены 5-ю спортобществами столицы - Бакинской школой гимнастики, Республиканским олимпийским спортивным лицеем, спортшколой Низаминского района, «Нефтчи» и «Тяхсил», а также спортсменами Сумгайыт.

Утренняя и дневная сессии первого дня соревнований обещают бескомпромиссную борьбу гимнастов, которая ближе к вечеру выявит своих победителей. Что до акробатов и прыгунов, то их турнир будет длиться два дня.

Федерация гимнастики Азербайджана уже имеет опыт проведения подобных состязаний. Впервые такой турнир состоялся в конце прошлого года и имел положительные отзывы, как у самих его участников, так и зрителей.

Интерес же к нынешнему событию вызван еще и тем, что он впервые пройдет на арене одного из самых востребованных спорткомплексов страны – в «Сярхядчи». К слову, следующее первенство страны по художественной гимнастике 21-22 июня также запланировано к проведению на площадке пограничников.

Начало соревнований – 10.00

Место проведения – Спортивный олимпийский центр «Сярхядчи»

Адрес: проспект Бабека, 23/16

Проезд: станция метро «Халглар достлугу»

 

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 2.0014
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5463
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3463
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0234
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1992

Программа

07.06.2013

10.00–11.10 Спортивная гимнастика (1, 2 и 3-й юношеские разряды)
11.10–11.20 Перерыв
11.20–14.20 Спортивная гимнастика (юниоры, малыши и дети)
14.20–15.00 Перерыв
15.00–15.30 Церемонии открытия и награждения
15.30–18.30 Спортивная гимнастика (взрослые и юноши)
18.30–18.40 Церемония награждения
18.40–19.00 Перерыв
19.00–19.30 Акробатическая гимнастика (баланс, юниоры)
19.30–20.20 Акробатическая гимнастика (баланс, взрослые и юноши)
20.20–21.20 Тамблинг (сальто, юниоры и малыши)
21.20–21.50 Тамблинг (сальто, взрослые и юноши)
21.50–22.20 Тамблинг (винт, взрослые и юноши)

 

08.06.2013

11.00–12.10 Акробатическая гимнастика (темп и финал, юниоры)

 

12.10–13.45 Акробатическая гимнастика (темп и комбинированное упражнения, взрослые и юноши)
13.45–14.00 Церемония награждения
14.00–15.30 Тамблинг (винт и комбинированное упражнения, юниоры и малыши)
15.30–16.30 Тамблинг (сальто и винт, финалы, взрослые и юноши)
16.30 Церемонии награждения и закрытия
 

Участники

İştirakçılar

Tamblinq

Abdulla Valid Kazım İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Abdullayev Sultan Azər oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Allahverdiyev Zaur Samir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Aslanov Orxan Zakir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əhmədova Ləman İlqar gızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Aydın Fuad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Eyyub Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Tofiq Valeh oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlizadə Nicat Natiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Nəcməddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacızadə Nizami Mais oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Azad Azad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Əli İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Holli Onslou  İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynli Emil Eldəniz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Malkin Mixail Oleqoviç İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədov Heydər Vaqif oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədov İbrahim Abbasəli oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Musayev Paşa Rəhman oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Mustafayev Fərid Adil oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Aqşın Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Ələsgər Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qasımov Tural Mübariz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanov Bayram Elçin oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Səid Tahir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Şirinov Səid Rauf oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Sofiyeva Nərqiz Sadıq qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Usubov Nihad Ramin oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Üzeyirli Türkel Oqtay oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

İdman gimnastikası

Ağarzayev Murad Böyük-ağa oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Babayev Cavidan Ilqar oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əcəmov Ramin Ədalət oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əliyev Sərvər Məzahir oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Əlizadə Aydın Mehman oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənli Ibrahim Mərdan oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Hüseynov Xəlil Vahid oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Lisaqor Maksim Andreyeviç Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Nəsibov Amin Namiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Orucov Rafiq Abbas oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rəfiyev Murad Ilqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rüstəmli İsmayıl Kənan oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rüstəmov Elmir İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Ramil Sakit oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Sərdarlı Murad Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Xəlilov Əli İlyas oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

Akrobatika gimnastikası

Abbasova Jalə Namiq qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Babayeva Narmin Ilham qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Cəfərov Seymur Siyavuş oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Daşdəmirova Tünzalə Höküməli qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əkbərov Murad Cabir İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Ələkbərova Nərmin Hafiz qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlibəyov Elçin Allahverdi oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Əsgərzadə Səmra Qulu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Fərəczadə Hüseyn Kamran oğlu 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Fərmanova Nəzrin Astan qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Gülməmmədli Emin Əkbər oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacizadə Adil Vüqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Həbibova Elvina Bəxtiyar qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Aynur Rauf qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Lalə Yaşar qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
İbrahimli Cəmilə Cavid qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
İbrahimli Cəmilə Cavid qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
İbrahimov Bəxtiyar Rövşən 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İbrahimov Calal Rövşən 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İbrahimova Rəna Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
İbrahimova Samirə Qurban qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İsgəndərli Ülviyyə Vüqar qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İsmayılov İsmayıl Vilayət 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İsmayılova Naidə Vilayət 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Məmmədov Turan Aftandil oğlu 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Musayev Emin Nazim 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Nalbantoglu Naz  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nalbantoğlu Nil  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nəcəfli Lamiyə Ramiz qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Nəsib Cavidan Məzahir oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Anastasiya Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Əzizə Habil qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Lamiyə Fikrət qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Xoşqədəm Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Quluzadə Zahid Famil İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanlı Ruhidil Nəsimi İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanova Məryəm İbrahim qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Ramazanova Nərmin Nazim qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rəhimov Aqasif Vəli oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rufullayeva Fatimə Vüqar qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Sultanlı Canbaxış Sultan 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Trarov Nikita Aleksandroviç “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Vəliyeva Lea Kamil qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Zakiryaeva Ayla Fuad “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Zeynallı Şöləxanım Niyaz “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi

Результаты