Спорт

начинается

с гимнастики

Новогоднее шоу под названием «Холодное сердце»с

Новогоднее шоу под названием «Холодное сердце»с

О соревновании

Дорогие друзья,
Новый год – это праздник чудес. Все во всем мире встречают этот праздник с новыми надеждами и мечтами. Конечно же, дети ждут этого дня больше всех.
В канун Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года Федерация гимнастики Азербайджана (AGF) решила порадовать детей.
Во время увлекательного новогоднего шоу под названием “Холодное сердце”, которое пройдет 23-го декабря в “Milli Gimnastika Arenasi” (Национальная арена гимнастики), будет царить поистине волшебно-праздничная атмосфера.
Зрители окунуться в волшебное гимнастическое приключение, отправившись в путешествие по этому миру вместе с любимыми героями детей, двумя сестрами - Эльзой и Анной, их верными друзьями – никогда не унывающим снеговиком Олафом, отважным Кристофом и северным оленем Свеном.
Героям шоу предстоит столкнуться с различными препятствиями, чтобы понять, что дружба, доброта и честность всегда побеждают на пути к истине!
Участники этого шоу готовятся с большим энтузиазмом, чтобы подарить своим зрителям самые незабываемые и захватывающие моменты.
Уважаемые любители гимнастики, ждем вас в “Milli Gimnastika Arenasi”! 
Спешите приобрести билеты на шоу на itickets.az!
Стоимость билетов в зависимости от мест составляет 10, 15 и 20 манатов.

Начало: 17:30
Место проведения: Milli Gimnastika Arenası
Телефон: (+994 12/51) 566-96-99
Адрес: Баку, пр-т Г. Алиева, 178
Проезд: метростанция “Кероглу”

Полезная информация

Программа

Участники

Результаты