Спорт

начинается

с гимнастики

Стартовали тренерские курсы по аэробной гимнастике

15 Ноябрь 2022

Стартовали тренерские курсы по аэробной гимнастике

Завершилась онлайн часть тренерских курсов по аэробной гимнастике для 1-го уровня (для тренеров, работающих с гимнастами 5-7-и лет), проводимых в соответствии с образовательной программой Федерации гимнастики Азербайджана (AGF) профессиональной подготовке тренеров. С 18-го по 20-ое ноября в “Milli Gimnastika Arenasi” (Национальная арена гимнастики) будут организованы курсы по теории и практике под руководством болгарского специалиста Калояна Калоянова.
Следует отметить, что желающие участвовать на курсах, проходят регистрацию на обучающем сайте AGF (https://tedris.agf.az/main), запущенном в начале этого года, знакомятся с учебными материалами по видам гимнастики, а затом сдают экзамен.
Обучающие курсы состоят из 5-и уровней (первые два уровня — элементарные, а последующие 3 уровня — основные курсы). Тренеры получат электронный сертификат слушателя после успешного завершения онлайн курсов и экзаменов.
Ознакомиться с Образовательной программой по подготовке тренеров можно на официальном сайте федерации: https://agf.az/uploads/rules/---az--rbaycan-gimnastika-fede_7548_az.pdf