Спорт

начинается

с гимнастики

Азербайджанские батутисты готовы выложиться на все 100%

15 Февраль 2017

Азербайджанские батутисты готовы выложиться на все 100%

Азербайджанские гимнасты готовы выложиться на все 100% на предстоящих соревнованиях Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу. 

"Мы готовились очень тщательно, так как у нас давно не было стартов. Последний месяц был очень тяжелый, но я считаю, что мы подходим к соревнованиям на пике своей формы. Осталось совсем немного, будем выкладываться на 100 процентов. Наш вид спорта не прощает ошибок, есть только один шанс", - сказал член сборной Илья Гришунин сказали Trend.

По его словам, основные надежды гимнасты возлагают на синхронные выступления.

"У нас с Олегом (Пиунов) очень хорошо получаются синхронные выступления, и я считаю, что нам пора бороться за пьедестал. Да конкуренция высокая, но если не стремится к медалям, то зачем выступать? ", - сказал Гришунин.

В свою очередь, Пиунов отметил высокий уровень организации тренировок и соревнований на арене.

"Я считаю, что это самый лучший по подготовке и организации Кубок мира. Тот объем работы, который проделывается в Баку, я не видел ни на одном соревновании. Условия великолепные, все нам помогают", - сказал Пиунов.

Гимнасты также обратились к зрителям с просьбой прийти и поддержать их на выходных.

"Ждем наших болельщиков на арене в эти выходные. Ваша поддержка позволит нам показать хорошие результаты", - сказали гимнасты.

Информационное Агентство “Trend”, 15 февраля 2017г.