Гимнасты Азербайджана стали 3-ми в командном зачёте

08 Март 2020

7 марта в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) состоялась церемония награждения победителей и призеров в командном зачете и индивидуальном многоборье в рамках 1-го Международного турнира AGF Junior Trophy по мужской спортивной гимнастике.

В индивидуальном многоборье первое место занял Владимир Костюк (Украина), второе место – Радомир Стельмах (Украина), а третье место занял Хасан Булут (Турция).

В командном зачете первое место заняла команда Украины (231.000 балла), на втором месте – команда Турции (226.650 баллов), на третьем месте – команда Азербайджана (218.300 баллов).

Кубок AGF Trophy за самый высокий балл, набранный за исполнение упражнения, был вручен азербайджанскому гимнасту Рамину Дамирову.

Отметим, что Азербайджан на турнире AGF Junior Trophy представляют Рамин Дамиров, Мансум Сафаров, Анар Гасанов, Расул Ахмедзаде и Агакязым Рустамов.