Медали с берегов Средиземного моря

13 Сентябрь 2015

В прошлую субботу, в Тель-Авиве прошел 1-ый Открытый Кубок Израиля по мужской спортивной гимнастике. В нём приняли участие  наши спортсмены Олег Степко и Петро Пахнюк.

Обладатель золотой медали 1-ых Европейских Игр Баку 2015, Олег Степко, поднялся на 1-ую ступень почетного подиума, набрав 89 баллов в сумме многоборья. Бронзовый призёр Евро-Игр в командном зачете, Петро Пахнюк остановился на 4-ой позиции. 2-ое место занял хорватский спортсмен Филип Уде, а третьего места удостоился хозяин подиума Александр Шатилов.

В отдельных видах, Олег завоевал “золото” в упражнениях на кольцах и параллельных брусьях. А исполнение вольных упражнений, а также выступления на гимнастическом коне и перекладине принесли ему “серебро”.

Петро Пахнюк оказался сильнее всех участников в вольных упражнениях. Он также удостоился 3-го места в опорном прыжке.