Наши спортивные гимнастки возвращаются с медалями из Киева

23 Май 2021

В эти выходные в Киеве (Украина) состоялся международный турнир по спортивной гимнастике.

Нашу страну на турнире представляли члены сборной команды по женской спортивной гимнастике Марина Некрасова, Милана Минаковская и Назенин Теймурова.

Лидер команды Марина поднялась на первую ступень почетного пьедестала за упражнение на любимом снаряде - опорном прыжке. Находясь в одном шаге от медали в многоборье, она заняла 3-е место за свое выступление на разновысоких брусьях.

Назанин Теймурова завоевала 4 медали в соревнованиях среди юниорок. Наша гимнастка, завоевавшая “серебро” в финале, заняла 3-е место в многоборье, на опорном прыжке и разновысоких брусьях.

Еще одна представительница нашей страны, Милана, стала 5-й в вольных упражнениях, 6-й в упражнениях на разновысоких брусьях и 9-й в многоборье.