Успех наших юниорок продолжается

11 Май 2018

Вчера в городе Гвадалахара (Испания) завершился международный турнир по художественной гимнастике.

Наши юниорки, запомнившиеся своими удачными выступлениями за последние дни, и с этого турнира возвращаются с медалями. Итак, гимнастки Нармина Самедова и Арзу Джалилова, набрав 88.550 балла в командном зачете, поднялись на 3-ю ступень пьедестала и завоевали бронзовую медаль. За ними последовали другие наши гимнастки - Дарья Фарбафшахрияри и Елизавета Лузан, занявшие 4-е место с 86.950 баллами.

Представительницы нашей сборной также выступили в финалах по отдельным предметам. Арзу Джалилова в упражнениях с булавами сумела занять 4-е, а со скакалкой 7-е место. Елизавета Лузан в упражнении с обручем стала 6-ой.