Спорт

начинается

с гимнастики

Сезон национальных соревнований для прыгунов на батуте и акробатической дорожке подошел к концу

11 Ноябрь 2019

Сезон национальных соревнований для прыгунов на батуте и акробатической дорожке подошел к концу

8 и 9 ноября в Баку в двух разных местах были проведены национальные соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг).

17-й Чемпионат и Первенство Азербайджана по прыжкам на акробатической дорожке прошел в Бакинской школе гимнастики, а 5-й Чемпионат и Первенство Азербайджана по прыжкам на батуте был организован в Бакинском Олимпийском Спортивном Комплексе.

В рамках двухдневных соревнований, представители Бакинской школы гимнастики и спортивного клуба “Нефтчи” соревновались на акробатической дорожке в возрастных категориях “детей”, “пре-юниоров”, “юниоров” и “взрослых”.

А прыгуны на батуте представили Бакинскую школу гимнастики и клуб “Оджаг Спорт” в индивидуальной и синхронной программах в возрастных категориях “малышей”, “детей”, “пре-юниоров”, “юниоров” и “взрослых”.

Впервые гимнастки из Гаха продемонстрировали свои выступления на соревнованиях по прыжкам на батуте.

Сезон национальных соревнований 2019 года завершится в Сумгаите. Итак, последние национальные соревнования этого года по мужской и женской спортивной гимнастике, акробатической и аэробной гимнастике пройдут в Сумгаите.

Подробную информацию о результатах соревнований можете узнать по ссылке:

 

https://agf.az/az/competitions/information/204