Спорт

начинается

с гимнастики

Призер Чемпионата мира Арзу Джалилова избрана официальным послом компании “SmartScoring”

29 Ноябрь 2019

Призер Чемпионата мира Арзу Джалилова избрана официальным послом компании “SmartScoring”

Член сборной команды Азербайджана по художественной гимнастике, двукратный призер чемпионата мира среди юниорок, Арзу Джалилова, избрана официальным послом национального бренда “SmartScoring”.

Избрание Арзу послом компании SmartScoring, в деятельность которой входит подсчет оценок, хронометраж и ряд других услуг во время соревнований, является неслучайным. Таким образом, юная гимнастка является бронзовым призером (мяч) чемпионата Европы среди юниорок (Испания / 2018г.), и серебряным (мяч) и бронзовым призером (скакалка) 1-го Чемпионата мира среди юниорок (Россия / 2019). Талантливая гимнастка также является победителем и призером ряда международных турниров.

16-летний посол Арзу поделилась своими впечатлениями: “Я так рада, что меня выбрали послом в такую ​​компанию, как SmartScoring. Я очень благодарна за доверие, оказанное мне ими. Компания “SmartScoring” имеет большой опыт в предоставлении услуг во многих соревнованиях как в Азербайджане, так и за рубежом. Я желаю им удачи в дальнейшей деятельности”.

"SmartScoring" предоставляет профессиональные услуги электронного подсчета оценок, хронометража, судейства, разработки и осуществления электронной системы аккредитации. Деятельность компании также включает видеонаблюдение, которое является неотъемлемой частью системы и одним из основных требований при организации международных соревнований.

По словам директора компании Камрана Рамазанова, они сделали хороший выбор в поисках молодого и перспективного спортсмена. “Несмотря на свой молодой возраст, она является призером чемпионата Европы и двукратным призером чемпионата мира. Мы желаем ей дальнейших успехов в пути, который она выбрала. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с ней”.

"SmartScoring" обладает большим опытом в предоставлении услуг во время проведения спортивных мероприятий. Итак, компания успешно обеспечила предоставление услуг по подсчету оценок и видеонаблюдения в нашей стране на Кубках мира по прыжкам на батуте, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионатах Европы по художественной и аэробной гимнастике, а также ряда национальных турниров. Компания также успешно работает за пределами страны. "SmartScoring" является официальным партнером Европейского Союза Гимнастики и ранее предоставляла профессиональные услуги на многочисленных Чемпионатах Европы, во 2-х Европейских Играх и ряде соревнований.