Спорт

начинается

с гимнастики

Вновь единство и дружба одержали победу в Milli Gimnastika Arenası

25 Декабрь 2019

Вновь единство и дружба одержали победу в Milli Gimnastika Arenası

Состоялось новогоднее шоу Федерации гимнастики Азербайджана (AGF), которое с нетерпением ждали все, особенно дети.

Шоу под названием «Волшебные приключения Тарика Гиммастера и его друзей» действительно погрузило зрителей в мир настоящего волшебства. На этот раз Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) действительно превратилась в волшебную арену гимнастики. Некоторые из героев поднимались с земли на метле, некоторые спускались с неба с крыльями, некоторые ехали на мотоцикле на сцене, некоторые играли в футбол и шахматы ...

Cюжетная линия шоу была основана на одной из популярных серий романов Гарри Поттера и была поставлена главным тренеро сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марианой Василевой. Героями шоу являлись члены сборных команд по видам гимнастики, тренеры и хореографы, чьи выступления не отличались от профессиональных актеров. Искусно играя свои роли и используя спортивную и актерскую технику, им удалось погрузить зрителей в мир волшебства.

Шоу началось с выступлений детей с ограниченными возможностями. Затем зрители наблюдали за волшебными приключениями Тарика Гиммастера и его друзей - как Тарик входит в волшебную арену гимнастики, знакомится со своими надежными друзьями и преодолевает трудности в Волшебном Мире, используя свои знания и смелость. Используя красочные световые, звуковые и графические эффекты, а также специальные костюмы и музыку, все эти захватывающие картины происходили как одновременно на экране и на сцене, так и заменяли друг друга.

Таким образом, традиционное новогоднее шоу AGF, организованное в канун Дня солидарности азербайджанцев и Нового года, прошло успешно.

Конечно, за кулисами шоу, безусловно, стоят огромные усилия и неустанная тяжелая, многочасовая работа тренеров, хореографов, гимнастов и других людей, вовлеченных в шоу.

Новогоднее шоу вновь подарило зрителям и исполнителям, присутствующим в этом шоу, невероятные эмоции, захватывающие моменты и незабываемые воспоминания.

Наконец, это шоу еще раз показало, что главное в спорте - не сила, а единство гимнастической семьи и дружбы. Пусть единство и дружба всегда побеждают, как это было в шоу!