Спорт

начинается

с гимнастики

Билеты на Чемпионат мира поступили в продажу в первый день Кубка Мира

26 Апрель 2019

Билеты на Чемпионат мира поступили в продажу в первый день Кубка Мира

Сегодня в продажу поступили билеты на 37-й Чемпионат Мира по художественной гимнастике, который пройдет в Баку 16-22 сентября этого года.

Федерация гимнастики Азербайджана, дошедший до половины календаря, насыщенный гимнастическими соревнованиями, полным ходом продолжает готовится к еще одному престижному соревнованию. Итак, самым важным соревнованием года, которая наша столица примет спустя 14 лет, станет именно Чемпионат мира по художественной гимнастике.

Отметим, что этот Чемпионат, который пройдет в течение 7 дней, является квалификационным соревнованием на Олимпийские Игры-2020. На чемпионате, определяющий не только медалистов, но и имена новых кандидатов на Олимпиаду, продемонстрируют свои выступления самые сильные гимнастки мира.  

С целью доступности билетов торговые центры “28 Mall” и “Ganjlik Mall” выбраны для продажи билетов. Кроме этого, зрители гимнастики смогут приобрести билеты в кассах Арены, а также онлайн (https://ticketing.mga.az/). Цена билетов составляет 10, 15 и 20 манат.

Напомним, что сегодня стартует уже традиционный Кубок мира по художественной гимнастике с участием 39 стран. После этого соревнования наши элегантные гимнастки испытают свои силы на Чемпионате Европы (16-19 мая).