Спорт

начинается

с гимнастики

ПЕРВЕНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА И БАКУ, ЧЕМПИОНАТ БАКУ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ И ТАМБЛИНГУ

ПЕРВЕНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА И БАКУ, ЧЕМПИОНАТ БАКУ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ И ТАМБЛИНГУ

О соревновании

 

ПЕРВЕНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА И БАКУ, ЧЕМПИОНАТ БАКУ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ И ТАМБЛИНГУ

7 ноября во вспомогательном зале Национальной Арены Гимнастики пройдет Первенство Азербайджана и Баку, Чемпионат Баку по прыжкам на батуте и тамблингу. Чемпионат и первенство по прыжкам на батуте, развитие которого началось у нас в стране с конца 2013г. проводятся впервые, тогда как 10 является порядковым номером соревнований такого рода по тамблингу. 

На турнире в целом примут участие 46 спортсменов, представляющих Бакинскую Школу Гимнастики, Спортивный Клуб “Оджаг” и “Нефтчи”.

Соревнования начнутся выступлениями на акробатической дорожке (тамблинг). Мужчины поборют свои силы в возрастных категориях взрослых (1998г. и старше), юношей (2002-2005) и малышей (2006-2007). А соревнования среди женщин пройдет в возрастной группе “малыши”.

После перерыва соревнования продолжат захватывающие выступления по прыжкам на батуте. Зрители увидят выступления мужчин, входящих в возрастную группу взрослых (1998г. и старше), детей (2005-2006) и младших (2007-2010). А в соревнованиях среди женщин, примут участие гимнастки, входящие в категорию взрослых (1998г. и старше), малышей (2002-2004) и младших (2007-2010).

Бронзовый медалист 1-ых Европейских Игр Илья Гришунин, финалистка Светлана Макштарова и участники Игр Олег Пиунов и Сабина Зайцева, также продемонстрируют свое мастерство на батуте.

Начало соревнований: 12:00

Место проведения: вспомогательный зал Национальной Арены Гимнастики

Адрес: Баку, п-т Гейдара Алиева, 108

Проезд: Станция метро “Кероглу”

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 2.0014
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5463
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3463
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0234
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1992

Программа

ПРОГРАММА

7-е ноября 2015 г.

12:00-12:35       Выступления на акробатической дорожке (тамблинг), Группа 1:

      мужчины    взрослые (1998г. рождения и старше)

                       юноши (2002-2005)

      женщины   малыши (2006-2007)

12:35-12:50       Перерыв

12:50-13:20       Прыжки на акробатической дорожке (тамблинг), Группа 2:

     мужчины     малыши (2006-2007)

13:20-13:25       Показательные выступления

13:25-13:45       Церемония открытия и награждения по тамблингу

13:45-14:20       Перерыв

14:20-14:40       Прыжки на батуте, Группа 1:

    мужчины      дети (2005-2006)                           

    женщины     малыши (2002-2004) и

                        младшие (2007-2010)

14:40-14:55       Перерыв

14:55-15:15       Прыжки на батуте, Группа 2:

    мужчины       младшие (2007-2010)

15:15-15:35       Перерыв

15:35-15:55       Прыжки на батуте, Группа 3:

   мужчины        взрослые (1998г. рождения и старше)

   женщины       взрослые (1998г. рождения и старше)                        

15:55-16:10       Показательные выступления

16:10                Церемония награждения по прыжкам на батуте и церемония закрытия

Участники

Результаты

 
  Батут     
       
  Kişi qrupu böyüklər    
1 İlya  Qrişunin  Ocaq 104,83
2 Dmitriy  Fedorovskiy  Ocaq 97,64
3 Oleg  Piunov  Ocaq 77,79
4 Ruslan  Ağamirov  Ocaq 61,605
       
  Qadın qrupu böyüklər    
1 Svetlana  Makştaryova  Ocaq 99,275
2 Sabina  Zayceva  Ocaq 50,69
       
  Qadın qrupu kiçiklər    
1 Fidan  Əzizova  BGM 68,405
2 Şəfigə  Hümbətova  BGM 68,185
3 Violetta  Sorokina  BGM 66,01
4 Kamilla  Rəsulova  Ocaq 62,705
       
  Kişi qrupu uşaqlar    
1 Riyad Abbasov BGM 73,035
2 İvan Şulikin Ocaq 71,055
3 Murad Əlizadə BGM 70,48
4 Aleksey  Karataşov  BGM 60,9
       
  Qadın qrupu balacalar    
1 Selcan  Mahsudova  BGM 79,47
2 Lətifə  Babayeva  BGM 69,355
       
  Kişi qrupu kiçiklər    
1 Hüseyn  Abbasov  BGM 80,2
2 Maqsud  Mahsudov  BGM 71,235
3 Bəhruz  Hüseynli  BGM 70,575
4 Urfan  Əhmədli  BGM 70,025
5 Ammar  Baxşaliyev  BGM 67,322
6 Ədalət  Qaraşlı  BGM 64,795
7 Əli  Niftəliyev  BGM 62,325
8 Polad  Xasbilatov  BGM 62,085
9 Rauf  Mikayıllı  BGM 59,93
10 Fərid  Babalı  BGM 55,11
11 Nicat  Mirzəyev  BGM 53,36

 

  Тамблинг    
       
  Kişi qrupu böyüklər    
1 Mixail  Malkin  BGM 64,7
       
  Kişi qrupu yeniyetmələr  
1 Adil  Hacızadə  Neftçi 55,9
2 Tofig  Əliyev  BGM 55,5
3 Elnur  Məmmədov  BGM 50,9
4 Ruslan  Qurbanov  BGM 50,7
5 Bəxtiyar  Həsənov  BGM 50
6 Yalçın  Atakişiyev  BGM 49
       
  Qadın qrupu balacalar  
1 Zeynəb  Qasımlı  BGM 56,2
2 Aliyə  İsmayılova  BGM 51,2
       
       
  Kişi qrupu balacalar    
1 Bilal  Qurbanov  BGM 57,1
2 Neçmettin  Yolçiyev  BGM 54,6
3 Hüseyn  Əsədullayev  BGM 53,9
4 Muhəmmədəli  Camalov  BGM 52,1
5 Əli  Mürsəlzadə  BGM 49,7
6 Abbas  Abbasov  BGM 49,6
7 İmran  Əliyev  BGM 47,7