Спорт

начинается

с гимнастики

ШАГАН ПРИМЕТ 3-И ОБЪЕДИНЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИМНАСТИКЕ

ШАГАН ПРИМЕТ 3-И ОБЪЕДИНЕННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИМНАСТИКЕ

О соревновании

18-20 декабря Федерация гимнастики Азербайджана снова проведет объединенный турнир сразу по трем видам: спортивной гимнастике, акробатике и тамблингу. В тройственных соревнованиях примут участие 94 спортсмена!

Они будут представлены 5-ю спортобществами столицы - Бакинской школой гимнастики, Республиканским олимпийским спортивным лицеем, спортшколой Низаминского района, «Нефтчи» и «Тяхсил».

Утренняя и дневная сессии первого дня соревнований обещают бескомпромиссную борьбу спортивных гимнастов, которые ближе к вечеру назовут имя нового чемпиона страны. Что до акробатов и прыгунов, то их победители станут известны в последний день турнира. Впервые бакинскому зрителю свое мастерство продемонстрируют также батутисты, которые выступят с показательными номерами.

Доброй традицией стало приглашать на объединенный турнир по гимнастике и иностранных судей международной категории. Среди пятерки приглашенных арбитров значатся Артурс Мицкевичс из Латвии, являющийся членом Технического комитета Международной федерации и хорват Марио Вукожа – новоизбранный представитель в Техком Европейского союза гимнастики.

Федерация гимнастики Азербайджана уже имеет опыт проведения подобных состязаний. Последний такой турнир состоялся этим летом и имел положительные отзывы, как у самих его участников, так и зрителей.

Начало соревнований – 9.30 (18 декабря) и 12.00 (19-20 декабря)

Место проведения – Олимпийский спорткомплекс Шаган

Адрес: поселок Шаган, ул. Н. Мамедова, 1А

 

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 2.0014
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5463
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3463
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0234
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1992

Программа

18.12.2013

9.30–12.30 Спортивная гимнастика (1, 2 и 3-й юношеские разряды, дети)
12.30–13.30 Перерыв
13.30–13.50 Церемония открытия награждения
13.50–16.50 Спортивная гимнастика (юноши и малыши)
16.50–17.10 Церемония награждения и перерыв
17.10–21.00 Спортивная гимнастика (взрослые и юниоры)
21.00 Церемония награждения

19.12.2013

12.00–13.00 Тамблинг (сальто и винт, малыши, юниоры и взрослые)
13.00–15.30 Акробатика (баланс и темп, юноши и юниоры)
15.30–16.00 Перерыв и показательные выступления на батуте
16.00–17.00 Тамблинг (сальто и винт, юноши) и показательные выступления на батуте
17.00–19.00 Акробатика (баланс и темп, взрослые и юниоры)

20.12.2013

12.00-13.30  Акробатика (смешанное упражнение, юноши и юниоры)
13.30-14.00 Церемония награждения и перерыв
14.00-14.30  Тамблинг (смешанное упражнение, малыши, юниоры и взрослые)
14.30-15.30  Акробатика (смешанное упражнение, взрослые и юниоры)
15.30-16.00 Тамблинг (смешанное упражнение, юноши) и показательные выступления на батуте
16.00 Церемония награждения и закрытия
 

Участники

İştirakçılar

Tamblinq

Abdulla Valid Kazım İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Allahverdiyev Zaur Samir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əhmədova Ləman İlqar gızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Aydın Fuad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Eyyub Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Tofiq Valeh oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlizadə Nicat Natiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Nəcməddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacizadə Adil Vüqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacizadə Adil Vüqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacızadə Nizami Mais oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Azad Azad oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Bəxtiyar Oruc oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənov Əli İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynli Emil Eldəniz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Kərimzadə Ruslan Sənan oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Mahsudova Selcan Cavid qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədov İbrahim Abbasəli oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Mustafayev Fərid Adil oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Aqşın Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nurəliyev Ələsgər Nuru oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qasımov Tural Mübariz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Səid Tahir oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Sofiyeva Nərqiz Sadıq qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Usubov Nihad Ramin oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Üzeyirli Türkel Oqtay oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

İdman gimnastikası

Ağadadayev Elvin Cabir oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Ağarzayev Murad Böyük-ağa oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Babayev Cavidan Ilqar oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əhmədzade Rəsul Rüfət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Mirhəsən Mirhəmid oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Sərvər Məzahir oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əlizadə Aydın Mehman oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hənifəzadə Murad İlqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənli Ibrahim Mərdan oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Həsənov Anar Niyaməddin oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynov Əlizamin Eldar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynov Xəlil Vahid oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nəsibov Amin Namiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rəhimli Məhəmməd Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rüstəmov Elmir İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səfərov Eldar Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səfərov Mənsum Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Ramil Sakit oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Sərdarlı Murad Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Xəlilov Əli İlyas oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi

Akrobatika gimnastikası

Abdullayev Ilkin Eyyub oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Cabbarlı Nurcan Elbəy qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Cəfərov Seymur Siyavuş oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Danişyan-Abuzər Ceyla Əliəskər qızı Azərbaycan Respublikası Gənclər və İdman Nazirliyi nəzdində Respublika Kompleks İdman Məktəbi
Danişyan-Abuzər Ceyla Əliəskər qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Daşdəmirova Tünzalə Höküməli qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əkbərov Murad Cabir İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əlibəyov Elçin Allahverdi oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Əsgərzadə Səmra Qulu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Fərəczadə Hüseyn Kamran oğlu 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Fərmanova Nəzrin Astan qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Gülməmmədli Emin Əkbər oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hacıyev Tacəddin İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Aynur Rauf qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Hüseynova Lalə Yaşar qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
İbrahimova Samirə Qurban qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
İsgəndərli Ülviyyə Vüqar qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Kərimova Nigar Əliağa qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məlikzadə Arzu Zaur qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Məmmədov Turan Aftandil oğlu 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Nalbantoglu Naz  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nalbantoğlu Nil  “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Nəcəfli Lamiyə Ramiz qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Nəzərli Emiliya Mehman “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Qarayev Surxay İlqar oğlu “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Lamiyə Fikrət qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Quliyeva Xoşqədəm Elçin qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanlı Ruhidil Nəsimi İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Qurbanova Məryəm İbrahim qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Ramazanova Nərmin Nazim qızı İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rəhimov Aqasif Vəli oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rizayeva Zamirə Rufat qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Rufullayeva Fatimə Vüqar qızı 13 nömrəli İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər İdman Məktəbi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Salamova Ayşən Elşən qızı “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi
Zakiryaeva Ayla Fuad “Neftçi İdman Klubu” İctimai Birliyi