Спорт

начинается

с гимнастики

В СТОЛИЦЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЕНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА И БАКУ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

В СТОЛИЦЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЕНСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА И БАКУ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

О соревновании

12-13 апреля в столице пройдет 19-е первенство Азербайджана и Баку по спортивной гимнастике. В соревновании примут участие 48 гимнастов. Наряду со спортсменами Бакинской школы гимнастики и Республиканского олимпийского спортивного лицея, свое мастерство также продемонстрируют и гимнасты Сумгайыта.

В первый день соревнований выступят гимнасты-сениоры, а в заключительный гимнасты-юниоры, которые поведут борьбу за медали в личном первенстве.

Спортсмены выступят на 6 снарядах: перекладине, коне, брусьях, кольцах, опорном прыжке и вольных упражнениях.

 

Начало соревнований – в 11.00

Место проведения – Бакинская школа гимнастики

Адрес: ул. У. Гаджибейли, 28

Проезд: станция м. «Сахил»

 

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 1.9881
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5449
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3304
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0235
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1927

Программа

12.04.2012

11.00-11.20 Церемония открытия
11.20-11.50 Вольные упражнения, МС, КМС
11.50-12.10 Конь, МС, КМС
12.10-12.30 Кольца, МС, КМС
12.45-13.15 Брусья, МС, КМС
13.15-13.35 Перекладина, МС, КМС
13.35-13.50 Перерыв
13.50-14.05 Конь, 1 и 2 разряды
14.05-14.20 Кольца, 1 и 2 разряды
14.20-14.30 Опорный прыжок, 1 и 2 разряды
14.30-14.55 Брусья, 1 и 2 разряды
14.30-14.55 Брусья, 1 и 2 разряды
14.55-15.10 Перекладина, 1 и 2 разряды
15.10-15.30 Вольные упражнения, 1 и 2 разряды

 

13.04.2012

13 апреля
11.00-11.30 Вольные упражнения, 3 взрослый и 1 юношеский разряды
11.30-11.50 Конь, 3 взрослый и 1 юношеский разряды
11.50-12.10 Кольца, 3 взрослый и 1 юношеский разряды
12.10-12.25 Опорный прыжок, 3 взрослый и 1 юношеский разряды
12.25-12.50 Брусья, 3 взрослый и 1 юношеский разряды
12.50-13.10 Перекладина,3 взрослый и 1 юношеский разряды
13.10-13.30 Перерыв
13.30-14.00 Конь, 2 и 3 юношеский разряды
14.00-14.30 Кольца, 2 и 3 юношеский разряды
14.30-14.50 Опорный прыжок, 2 и 3 юношеский разряды
14.50-15.20 Брусья, 2 и 3 юношеский разряды
15.20-15.50 Перекладина,2 и 3 юношеский разряды
15.50-16.20 Вольные упражнения, 2 и 3 юношеский разряды
16.30 Церемонии награждения и закрытия
 

Участники

İştirakçılar

Abdullayev Nail Rovşən oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Abdullayev Rəşid Rəşad oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Ağamalıyev Rəvan Rovşən oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Alışov Raul Vitaliy oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Dəmirov Ramin Tofiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əhmədov Elgün Nizami oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Əliyev Nurlan Kamil oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Əliyev Sərvər Məzahir oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Eyvazzadə Murad Vaqif oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Eyvazzadə Renat Vaqif oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Əzimov Fərid Mübariz oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Fərziyev Mətin Rasim oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Haciyev Rəşad Xaqani oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Hənifəzadə Murad İlqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Həsənli Ibrahim Mərdan oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Hüseynov Xəlil Vahid oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Məmmədzadə Məmməd İlqar oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Nəsibov Amin Namiq oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Nuxov Rustəm Sabir oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Orucov Rafiq Abbas oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Osmanlı Davud Nəbi oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Quliyev Mikayıl Çingiz oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Rəfiyev Murad Ilqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Rustəmov Zaur Rustəm oğlu “Təhsil” Respublika İdman Mərkəzinin Sumqayıt şəhər filialı
Rüstəmov Elmir İlham oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Safin Maqsud Şövkət oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Samarkin Evgeniy Yuryeviç İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səfərov Eldar Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səfərov Mənsum Şölət oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Səlimov Ramil Sakit oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi
Sərdarlı Murad Vüqar oğlu İxtisaslaşdırılmış Olimpiya Ehtiyatları Uşaq-Gənclər Gimnastika İdman Məktəbi
Tabıyev Aslan Mahir oğlu Respublika Olimpiya İdman Liseyi

Результаты