Спорт

начинается

с гимнастики

Организационный комитет Кубка мира в Баку безупречно выполняет свою работу – венгерская гимнастка

12 Май 2021

Организационный комитет Кубка мира в Баку безупречно выполняет свою работу – венгерская гимнастка

"Несмотря на то, что Кубок мира по художественной гимнастике в Баку проходит без зрителей, впечатления от соревнований замечательные", сказала венгерская гимнастка Ханна Панна Вайснер.

«Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы зрители, поклонники художественной гимнастики воочию наблюдали за нашими выступлениями. Несмотря на это, мы очень рады, что соревнования состоялись. Организационный комитет Кубка мира в Баку безупречно выполняет свою работу. Все очень доброжелательные, если требуется содействие в каком-либо вопросе, то они с радостью помогают», – отметила Вайснер.

Говоря о своем выступлении, венгерская гимнастка подчеркнула, что ею была допущена ошибка: «Все прошло неплохо, хотя в программе были допущены погрешности. Выходя на ковер, стараюсь сконцентрироваться, сделать все, что от меня зависит.

Это мой второй визит в Баку, уже участвовала в соревнованиях, проводимых здесь. До этого видела выступления азербайджанских гимнасток Зохры Агамировой и Арзу Джалиловой, у них всегда хорошие программы».

Информационное агенство "Trend", 7 мая 2021г.