АЗЕРБАЙДЖАН ЗАВОЕВАЛ ЕЩЁ ОДНУ БРОНЗУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

23 Сентябрь 2010

Алия Гараева завоевала еще одну бронзовую медаль для Азербайджана в упражнениях с мячом на чемпионате мира по художественной гимнастике в Москве. Она пропустила вперед только двух российских гимнасток - чемпионку Евгению Канаеву и ставшую второй Дарью Дмитриеву.

Азербайджанская гимнастка Алия Гараева пробилась в восьмерку сильнейших в соревнованиях с мячом. Она стартовала после фаворитов - двух россиянок и белорусской спортсменки. Она смогла превзойти белорусскую гимнастку Любовь Чаркашину, получив 27.550 балла.

Сейчас проходит финал упражнений с лентой, где также будет участвовать лидер азербайджанской команды дважды "бронзовая" Алия Гараева.