Спорт

начинается

с гимнастики

Совместный онлайн вебинар Федераций Гимнастики Азербайджана и Израиля

03 Февраль 2021

Совместный онлайн вебинар Федераций Гимнастики Азербайджана и Израиля

В период карантинных дней и переноса многих соревнований Федерации гимнастики Азербайджана и Израиля с 12 по 14 февраля 2021г. решили провести интересный совместный онлайн вебинар по художественной гимнастике под названием “Шаг в будущее”. Участие в вебинаре реализуется на платной основе и составляет 40 манат. Вебинар проведут члены Технических комитетов Международной Федерации Гимнастики - Ноха Абу Шабана (художественная гимнастика), Изабель Савада (художественная гимнастика), Джеф Томсон (мужская спортивная гимнастика), тренеры – Габриэла Мюллер (Швейцария), Таро Нетцер (Австрия), Роман Яхода (Австрия), а также Профессор университетов Порту и Коимбры - Лурдеш Авила-Карвало (Португалия).

Цель вебинара заключается в предоставлении новых знаний в этот трудный период, мотивация участников и укрепление сотрудничества и дружбы между федерациями двух стран.

Онлайн вебинар состоится в 18:00 по бакинскому времени (израильское время – 16:00).

Желающие принять участие в вебинаре могут зарегистрироваться по этой ссылке:  https://agf.az/en/forms/-step-to-the-future--webinar-o-267210