Спорт

начинается

с гимнастики

ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ГИМНАСТИКИ АЗЕРБАЙДЖАНА

26 Август 2015

ПОЗДРАВЛЕНИЕ В АДРЕС ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ГИМНАСТИКИ АЗЕРБАЙДЖАНА

26 августа – день рождения Первой леди Азербайджана, Президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутата Милли Меджлиса, Президента Федерации Гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой.

Уважаемая Мехрибан ханум!

Коллектив Федерации Гимнастики Азербайджана поздравляет Вас с днем рождения!

Гимнасты и тренера, а также все лица, которые работают в сфере гимнастики чувствуют Вашу поддержку в своей каждодневной работе, что придает дополнительную силу каждому из нас.

Сегодня, мы благодарим Вас за то, внимание, за ту поддержку и заботу, результатом, которого являются условия, созданные для гимнастов в нашей стране и их успехи на международной арене.

Ваша каждая встреча с нашими гимнастами превращается в праздник гимнастической семьи, которая в течении последующих дней живет впечатлениями от встречи с Вами – изящной, и, в то же время, сильной женщины, чей вклад в развитие спорта в стране, в пропаганде культуры Азербайджана за ее пределами является неимоверной.

А успешное проведение в Баку 1-ых Европейских Игр под Вашим руководством – это грандиозное событие всего Европейского спорта – является залогом дальнейших успехов наших спортсменов и последующего развития спорта в нашей стране.

Спасибо Вам за чувство гордости перед Европой!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Уверены, что с Вашим именем будут связаны еще многие успехи и достижения нашего любимого Азербайджана!

Коллектив Федерации Гимнастики Азербайджана