Спорт

начинается

с гимнастики

ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ ГИМНАСТИКИ И КАПИТАЛ БАНК ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ПАРТНЕРСТВЕ

17 Апрель 2013

ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ ГИМНАСТИКИ И КАПИТАЛ БАНК ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ПАРТНЕРСТВЕ
Сегодня в Москве в рамках проведения чемпионата Европы по спортивной гимнастике состоялась церемония подписания первого договора о партнерстве между Европейским союзом гимнастики (UEG) и Капитал Банком Азербайджана.

Выступивший на церемонии президент UEG Жорж Гелзек подчеркнул важность подписания данного соглашения. Он также напомнил присутствующим, что Капитал банк тесно сотрудничает с Федерацией гимнастики Азербайджана, с которой его связывают партнерские отношения двух чемпионатов Европы по художественной гимнастике в Баку в 2007 и 2009 годах.

«Я уверен, что наше сотрудничество даст положительный импульс развитию всех видов гимнастики в странах Европы», заявил Ж. Гелзек.

В свою очередь, заместитель председателя правления Капитал банка Яшар Мамедов довел до сведения участников церемонии, что Капитал банк – это банк, обладающий самой богатой и продолжительной историей в Азербайджане. Он также сообщил, что это крупнейший банк в республике, которому в следующем году исполняется 140 лет.

«Наш банк поддерживает также многие проекты в области культуры. Здесь я отмечу песенный конкурс "Евровидение" в прошлом году в Баку, а также юбилейный концерт памяти выдающегося азербайджанского певца и композитора Муслима Магомаева.

Не обделяет своим вниманием Капитал банк и международные спортивные события. Наш Банк оказывает поддержку таким видам спорта, как футбол, тяжелая атлетика и гимнастика», сказал он.

«Мы заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с UEG и изъявляем желание присутствовать на европейских чемпионатах по всем видам гимнастики», подытожил зампред правления Капитал банка.