Наши спортивные гимнасты выступили на Кубке мира

05 Сентябрь 2017

В конце прошлой недели (1-3 сентября) состоялся этап Кубка мира по мужской и женской спортивной гимнастике в болгарском городе Варна.

На турнире с участием спортсменов из 20 стран мира Азербайджан представили Мурад Агарзаев, Бенсе Талас, Юлия Иншина, Марина Некрасова и Екатерина Тишкова.

Бенсе, сумел пробиться в финал на кольцах и остановился на 8-м месте в итоговом упражнении, набрав 13.700 баллов. Из наших гимнасток самый лучший результат показала Юлия. Ее вольное упражнение было оценено судьями 12.550 баллами, и, она заняла 5-е место. Юлия, также выступившая в финале опорного прыжка, стала 6-ой, а ее подруга по команде Марина показала 8-ой результат. Марина остановилась на 8-м месте в финальном выступлении на разновысоких брусьях, и Юлия также стала 8-й в финале упражнений на бревне.