Представители спортивной и художественной гимнастики выступили в международных соревнованиях

30 Сентябрь 2018

На прошлой неделе члены сборных команд по видам гимнастики выступили на Кубке Мира и международном турнире.

Итак, члены сборной команды по мужской и женской спортивной гимнастике испытали свои силы на Кубке Мира серии “Challenge” в Париже (Франция). На опорном прыжке среди женщин представительница сборной Азербайджана Марина Некрасова смогла пробиться в финал, и, набрав 12.325 баллов, заняла 7-е место. Что касается соревнований мужчин, наш представитель Дарий Морозов стал 8-м в финале упражнений на коне-махи.

Юные гимнастки сборной команды по художественной гимнастике Елизавета Лузан, Марьям Сафарова и Фатима Акперова представили страну на турнире “Happy Caravan”, прошедшем в Ташкенте (Узбекистан). Среди наших спортсменок лучший результат показала Елизавета Лузан. Набрав 13.050 баллов в финальном упражнении с лентой, она заняла 7-е место.