Еще одна медаль от нашей команды в групповых упражнениях

28 Ноябрь 2020

Сегодня наши художественные гимнастки завоевали еще одну медаль на Чемпионате Европы, проходящем в столице Украины - Киеве.

Наша команда в групповых упражнениях, состоящая из Зейнаб Гумметовой,  Дарьи Сорокиной, Марьям Сафаровой, Ляман Алимурадовой и  Елизаветы Лузан, завоевала бронзовую медаль за финальное выступление с 3-я обручами и 2-я парами булав. А за выступление с 5-ю мячами наши гимнастки остановились в шаге от медали.

Сегодня завершились и соревнования юниорок. Лучший результат среди наших гимнасток, выступивших во всех четырех финалах, показала Нармин Байрамова. Она стала 4-ой в программе с лентой. За выступление со скакалкой Нармин заняла 6-е место. Алина Гезалова, участвовавшая в финале с мячом и булавами, стала 5-ой в обеих выступлениях.