Спорт

начинается

с гимнастики

ПЕРВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

ПЕРВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

О соревновании

 

 

Полезная информация

Uber Google Play, App Store 1.60 AZN
Ailə Taksi *8555 2.40 AZN
Maxim *2111 1.00 AZN
Salam Taksi *9933 1.80 AZN
Bolt (Taxify) Google Play, App Store 1.50 AZN
Xanımların xətti 149
Ulduz Taxi *5000 1.00 AZN
Taxi 158 158 2.20 AZN
Zərif Taksi *7177 3.00 AZN
Alo Taxi *1050 1.50 AZN
Bakı Taksi Xidməti 1414 3.00 AZN
Номинал Название Стоимость
1 USD - (1 ABŞ dolları) 1.7
1 EUR - (1 Avro) 1.9881
1 GEL - (1 Gürcüstan larisi) 0.5449
1 GBP - (1 İngiltərə funt sterlinqi) 2.3304
100 IRR - (100 İran rialı) 0.004
1 RUB - (1 Rusiya rublu) 0.0235
1 TRY - (1 Türkiyə lirəsi) 0.1927

Программа

14 июня 2015 (воскресенье)

10:00-12:30

Мужская спортивная гимнастика - вольные упражнения, гимнастический конь, кольца (Поток 1 , 2) - Квалификация

Женская спортивная гимнастика - опорный прыжок, разновысокие брусья (Потоки 1, 2, 3) - Квалификация

12:30-14:30

Перерыв

14:30-19:00

Мужская спортивная гимнастика - вольные упражнения, конь, кольца (Поток 3, 4, 5) - Квалификация

Женская спортивная гимнастика - опорный прыжок, разновысокие брусья (Поток  4, 5, 6, 7, 8) - Квалификация

15 июня 2015 (понедельник)

10:00-12:30

Мужская спортивная гимнастика - опорный прыжок, параллельные брусья, перекладина (Потоки 1, 2) - Квалификация

Женская спортивная гимнастика - бревно, вольные упражнения (Потоки 1, 2, 3) - Квалификация

12:30-14:30

Перерыв

14:30-19:00

Мужская спортивная гимнастика - опорный прыжок, паралленьные брусья, перекладина (потоки 3, 4, 5) - Квалификация

Женская спортивная гимнастика - бревно, вольные упражнения (Поток 4, 5, 6, 7, 8) - Квалификация

19:05-19:20

Церемония награждения победителей в командном зачете - мужская спортивная гимнастика и женская спортивная гимнастика

17 июня 2015 (среда)

10:00-14:30

Художественная гимнастика – команда в групповых упражнениях (5 лент, 6 булав  и  2 обруча) – Финал многоборья

Акробатическая гимнастика - женские группы и смешанные пары (балансовые и темповые упражнения) – Квалификация

14:35-14:45

Церемония награждения - художественная гимнастика (групповые упражнения) - многоборье

14:45-18:15

Перерыв

18:15-21:00

Батут (соревнования в индивидуальной программе) и аэробная гимнастика (смешанные пары) - Квалификация

18 июня 2015 (четверг)

17:30-20:30

Мужская и женская спортивная гимнастика – Финал многоборья

Церемония награждения

19 июня 2015 (пятница)

10:00-15:15

Художественная гимнастика – соревнования в индивидуальной программе (мяч, булавы , лента, обруч) – Финал многоборья

Акробатическая гимнастика - женские группы и смешанные пары - (комбинированные упражнения) – Финал многоборья

15:20-15:35

Церемония награждения – художественная гимнастика (индивидуальная программа) и акробатическая гимнастика (женские группы и смешанные пары) - многоборье

15:35-19:00

Перерыв

19:00-20:30

Батут - Синхронные прыжки (мужчины и женщины)  и аэробная гимнастика – (группы) – Квалификация

20 июня 2015 (суббота)

16:00-20:00

Мужская и женская спортивная гимнастика – Финалы в отдельных видах и церемония награждения

21 июня 2015 (воскресенье)

10:00-11:00

Батут – Финал среди индивидуальных гимнастов, аэробная гимнастика - Финал среди смешанных пар и церемония награждения

11:00-12:05

Батут – Финал по синхронным прыжкам - (мужчины и женщины),

аэробная гимнастика – Финал среди групп и церемония награждения

12:05-14:30

Перерыв

14:30-16:00

Художественная гимнастика – Финал в индивидуальных упражнениях (обруч), команд в групповых упражнениях (5 лент), акробатическая гимнастика – Финал среди смешанных пар (темповые упражнения) и церемония награждения

16:00-17:30

Художественная гимнастика – Финал в индивидуальных упражнениях (мяч), среди команд в групповых упражнениях (6 булав 2 обруча),

акробатическая гимнастика – Финал среди женских групп (балансовые упражнения) и церемония награждения

17:30-18:25

Художественная гимнастика – Финал в индивидуальных упражнениях (булавы), акробатическая гимнастика – Финал среди смешанных пар (балансовые упражнения) и церемония награждения

18:25-19:15

Художественная гимнастика – Финал в индивидуальных упражнениях (лента), акробатическая гимнастика – Финал среди женских групп (темповые упражнения) и церемония награждения

 

Участники