11 медалей с международных онлайн соревнований

23 Май 2021

Члены нашей сборной команды по художественной гимнастике приняли участие на онлайн турнире по художественной гимнастике, организованном Федерацией гимнастики Болгарии.

Нашу страну на 3-м по счету турнире по художественной гимнастике под названием “Prize of Julieta Shishmanova” представили члены сборной команды Арзу Джалилова, Нармина Самедова, Алина Мамедова и Камилла Сеидзаде.

Гимнастки завоевали на этом соревновании 11 медалей. Так, выступая среди взрослых, Арзу заняла 2-е место в выступлениях с мячом, обручем и булавами, а по итогам многоборья стала 3-ей. Ее подруга по команде Нармина заняла 3-е место с лентой, а с обручем - 4-е.

Камилла Сеидзаде, выступившая в возрастной категории юниорок, завоевала полный комплект медалей: 1-е место в упражнении с мячом, 2-е место с лентой и 3-е место в многоборье. Алина, которая соревновалась в той же возрастной группе, что и она, стала 2-й в многоборье, с обручем и булавами.